Помогите...

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Помогите...

Сообщение Nocturnal » 04 ноя 2011, 20:49

Опишу в кратсе, буквально месяцев 7 назад у меня были сильные стрессы, и я только и думал о своей смерти.... Теперь я меня проблемы с кишечников сильные боли в кишечнике, дело в том что я очень внушительный человек, и теперь постоянно думаю о раке кишечника даже сны уже такие снятся они меня преследуют я не могу их вырвать из своего разума, я не могу настроить себя на здоровье постоянно мысли о нем.... Умоляю вас помогите чем можете как мне внушить себе здоровье и исцеление, посоветуйте молитву на исцеление и очищение негатива...... Что мне делать что - бы внушить себе веру о здоровье и исцеление, жду ваших ответов с Уважением Никита.. . :004:



Тема перенесена.
Аватара пользователя
Nocturnal
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:40

Re: Помогите...

Сообщение Glorywind » 05 ноя 2011, 16:12

Никита, заговор или молитва на исцеление в вашем случае не панацея. Во-первых, потому что вы пребываете не в том душевном состоянии, чтобы у вас получилось правильно использовать заговор или сосредоточиться на молитве и получить желаемое от Высших сил. Если Вы действительно хотите себе помочь, начните с более простых вещей, которые для начала просто внесут мир и спокойствие в вашу душу. Во-вторых, решение любой проблемы, тем более той, которая кажется человеку сложной, подобно вашей, требует БОЛЬШИХ УСИЛИЙ от человека. Как Вы думаете, Никита, что проще привести в порядок - тело или душу? Конечно, тело, ведь для этого в вашем случае нужно просто правильно расставить приоритеты и призвать на помощь силу воли. Встряхнитесь! Займитесь для начала телом, а так как человек - это душа+тело, то когда улучшается состояние одного, лучше становится и другому - душе. Хотите очень действенный совет - бег до изнеможения (если нет медицинских противопоказаний). Опробовано многими, работает безотказно! А что касается ваших снов, то со всей ответственностью советую вам проверить желудочно-кишечный тракт. Это могут быть сны-предупреждения, и профилактика в вашем случае не помешает. Оптимизма Вам, Никита, и удачи! Дорогу осилит идущий!!!)))
Аватара пользователя
Glorywind
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:50
Откуда: Москва

Re: Помогите...

Сообщение Вероника » 05 ноя 2011, 16:16

Никита , чисток на форуме много ...В том числе и для самостоятельного использования, но перед тем как что то делать , лучше бы сделали диагностику по фото
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите...

Сообщение olymp_i_ja » 06 ноя 2011, 19:02

да, фото свое выкладывайте здесь, так мало что понятно из вашего рассказа, возможно только проблема психологического ха-ра
Аватара пользователя
olymp_i_ja
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:01

Re: Помогите...

Сообщение Вероника » 06 ноя 2011, 20:21

olymp_i_ja писал(а): возможно только проблема психологического ха-ра


:004: Что довольно таки часто встречается
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика