Мне нужна помощь

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Мне нужна помощь

Сообщение смайлик » 02 ноя 2011, 14:43

Здравствуйте меня зовут Екатерина, дата рождения 11.04.82, у меня сложилась такая ситуация в семье. Со своим мужчиной Алексеем(родился 20.06.75) вместе живём третий год. В январе 2010 года у меня произошел выкидыш, малыша я очень хотела и это несчастье переносила очень тяжело, Лёша мне говорил что я обследуюсь, подлечусь и мы обязательно будем побывать снова, но когда пришло время он сначала тянул время потом на отрез стал отказываться и по сей день у нас такая ситуация. Он говорит что не хочет детей. Как только я начинаю этот разговор у нас получается скандал. Жить в семье без детей я не смогу. Вопрос у меня такой когда я забеременею и будет ли это наш совместный ребёнок. Если кто то сможет мне помочь буду очень Вам признательна :001:
Аватара пользователя
смайлик
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:16

Re: Мне нужна помощь

Сообщение смайлик » 02 ноя 2011, 15:39

Если я что то не правильно описала не судите строго. Мне очень хочется найти человека который сможет мне помочь в моей проблемме
Аватара пользователя
смайлик
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:16

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Mif » 03 ноя 2011, 11:38

смайлик , не-переживайте!

Вам-ответят!

Просто---нет видимо пока--- свободного времени!

У Вас достаточно не-простая ситуация. :004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Мне нужна помощь

Сообщение смайлик » 03 ноя 2011, 11:41

спасибо, буду ждать
Аватара пользователя
смайлик
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:16

Re: Мне нужна помощь

Сообщение смайлик » 08 ноя 2011, 16:22

IMG_3630.JPG
Девочки извините у меня просто не получалось уменьшить фото. а сейчас вроде получилось
Аватара пользователя
смайлик
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:16



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика