Помогите, больше года в неведенье?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Помогите, больше года в неведенье?

Сообщение mateuk » 30 окт 2011, 12:40

Это случилось прошлым летом, с 5 на 6 августа нас обокрали, причем напустили эфирных масел, открыли дверь и вынесли все, даже детскую смесь. В доме были: я, муж и двое детей, детям было на тот момент младшему ---9мес., старшему почти 4 года. Я проснулось от того, что услышала звуки, подняла голову, а над младшим сыном и над мужем стояли двое мужчин с ножом у головы, как я не крикнула, я не знаю, я опустила голову и лежала, пока они не вышли. Кричать было страшно за родных мне людей. У нас в это время гостила женщина и она мне рассказала, что наши вещи и деньги (у нас гостиный дом, в то время отдыхало 35 человека, наш маленький бизнес) где-то рядом и тот, кто это сделал в течении месяца умрет и в жизни этих людей ни чего хорошего не будет. Дети отравились сильно, с младшим мы месяц были в больнице. Что вы думаете, в начале сентября повесился наш сосед, а второй сосед женился и через месяц развелся. Я подозреваю их в совершенном. Милиция наша даже не приехала на вызов.
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57

Re: Помогите, больше года в неведенье?

Сообщение Mif » 30 окт 2011, 15:54

mateuk , что Вы хотите-конкретно узнать?
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Помогите, больше года в неведенье?

Сообщение mateuk » 31 окт 2011, 02:20

Да
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57

Re: Помогите, больше года в неведенье?

Сообщение Фаустина » 02 ноя 2011, 00:07

Необходимо фото, чтобы что-то определенное сказать
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Помогите, больше года в неведенье?

Сообщение deniss1308 » 02 ноя 2011, 06:55

Да неприятный случай . Милиция на токое редко реагирует . А попоаоду что сказала женщина , дело ваше верить или нет. Не заморачивайтесь на этом , если думать обо всем что говорят люди можно с ума сойти.Так что лучше про все забыть, а точто украли к вам вернеца в два раза.
Аватара пользователя
deniss1308
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 06:38



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика