Помогите!Папа угасает на глазах.

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Помогите!Папа угасает на глазах.

Сообщение Svetlanka » 20 окт 2011, 16:40

Помогите, уважаемые эксперты. Папа гаснет на глазах. В своей жизни он болел редко. А тут такое((( В мае месяце у него начался кашель с кровью, врачи говорили , что это остаточное явление от курения (хотя к тому моменту он не курил уже три года). В начале июня гипертонический кризис, его положили в больницу, поставили аритмию и болезнь поджелудочной. Папу там продержали месяц, выписали, но легче ему не стало. Мы повезли его в городские платные клиники, какие только диагнозы ему не ставили: и рак, и опухоль и другое. Опять же легче не стало. Обращались к бабкам, они говорили, что сглаз одной женщины из деревни, но и они не помогли. Боли у папы не прекращаются. За время болезни он похудел на 20 кг, он ничего не ест. Помогите(((Сейчас он опять в больнице. Помогите, это один из самых дорогих людей в моей жизни. Скажите, мы можем надеяться на его выздоровление? Он родился 16 ноября, записан 17, 1958 г.
Аватара пользователя
Svetlanka
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:33

Re: Помогите!Папа угасает на глазах.

Сообщение Вероника » 20 окт 2011, 17:59

Фото выложите или в личку скиньте
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите!Папа угасает на глазах.

Сообщение Nikonael » 21 окт 2011, 06:12

Дорого времени суток! Обратитесь к тем, кто инициирован в Рэйке, они реально могут помочь. У Вашего отца явно сбита вся энергетика. Очень похоже на порчу. И не тяните, время у него ограничено.

:003: :005: В теме помощь - может отвечать только администрация форума. Если вы хотите принимать участие в этой теме или предлагать свои услуги, пожалуйста напишите Веронике в ЛС.
Админ.
Аватара пользователя
Nikonael
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 06:06



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика