ПОТЕРЯ

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

ПОТЕРЯ

Сообщение хельга » 17 окт 2011, 11:40

Здравствуйте сегодня мой ребенок потерял мой телефон.Найдется ли? Перед этим снился сон который мне разгадали как потерю семейную связанную с мужчиной. Как понять эту потерю,она была неизбежной и телефон не найдется.Пропал практически на маленьком расстоянии,сразу начали искать гудки идут симку никто невытащил,но телефон найти не можем.
Спасибо за помощь данные удалила.
Последний раз редактировалось хельга 17 окт 2011, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Когда Рок, выбирая из лучших,нам отводит печальную роль,
В закоулках душевных излучин навсегда поселяется боль.
Ты уходишь в бездонную небыль, мир оставив в добре и во зле…
Значит, станет светлее на небе и темнее на грешной Земле…
Аватара пользователя
хельга
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ПОТЕРЯ

Сообщение Вероника » 17 окт 2011, 14:17

Добрый день......
Мне идет что телефон найдется , но так же идет какое то предупреждение в вашу сторону ..Словно что то произойти должно и вы должны быть сосредоточены..
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ПОТЕРЯ

Сообщение Mif » 17 окт 2011, 15:02

Я также думаю , что телефон у Вас-найдётся.

Десятый дом.
То-место , где Вы обычно занимаетесь делами.
Потерянная вещь находится-там , где Вы , как считаете , её-потеряли или оставили.
Время , затраченное на поиски , исчисляется -днями.
Направление-юг.

Вероника писала:
но так же идет какое то предупреждение в вашу сторону ..Словно что то произойти должно и вы должны быть сосредоточены..


Я хочу сказать Вам-следующее.

Этот Ваш Год ( 36 лет ) с 27.05.2011.--27.05.2012. это----- Год Проблематичного завершения , причём с--двойным влиянием!

Обратите-особое внимание , на аспекты Вашей-личной жизни!

Удачи Вам.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ПОТЕРЯ

Сообщение хельга » 17 окт 2011, 15:56

Стали сбрасывать мои звонки послала смс о вознаграждении. Выключили телефон. Жаль подарок мужа и фоток там много было,неуспела на комп скинуть. Последнюю неделю было ощущение,что что-то случится,два дня назад был сон о потере...видимо это неизбежность...но странно сейчас когда эмоции улеглись...у меня ощущение что эта потеря меньшее,что могло случится...
Можно мне еще спросить,один человек скзал что у меня блок на горловой чакре и это приводит к финансовым потерям. И что этот блок следствие зависти и лягло как порча.У меня действительно там блок? Я делала месяц назад медитацию на раскрытие чакр и после нее мне приснился сон,что уменя что-то в горле..я полезла туда и достала пучек железок с цепями и шипами а наодной цепи висел огромный камень голубого цвета..и во сне все время думала как это там помещалось...
Mif а что значит с двойным влиянием. Да вы правы в личной жизни не очень...отдаляемся с мужем...хотя внешне не скажешь..словно каждый из нас боиться вэтом признаться...
Когда Рок, выбирая из лучших,нам отводит печальную роль,
В закоулках душевных излучин навсегда поселяется боль.
Ты уходишь в бездонную небыль, мир оставив в добре и во зле…
Значит, станет светлее на небе и темнее на грешной Земле…
Аватара пользователя
хельга
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ПОТЕРЯ

Сообщение Mif » 17 окт 2011, 17:07

Стали сбрасывать мои звонки послала смс о вознаграждении. Выключили телефон.



Оля , во сколько по времени это-произошло?

Можно-не точно , но хотя бы-ориентировочно.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ПОТЕРЯ

Сообщение хельга » 17 окт 2011, 17:34

Так..потеряли в 10.30 примерно час просто шли гудки трубку никто ни брал потом при наборе стали сбрасывать,где-то после 12.00 отключили. Но смс послала же я с телефона мужа хотели бы вернуть перезвонили...Если честно я почти сразу почувствовала,что безвозвратная потеря,слезы бразнули как из ручья,такого со мной давно уже не было,даже забыла когда плакала так последний раз...но есть ощущение не спроста ...это предупреждение или наоборот все... ничего больше не случится. У меня сын который потерял болеет аллергическим бронхитом, нам в пятницу ехать в Анапу на лечение в санаторий,я прям теперь вся на нервах...собралась ехать автобусом и взять младшую дочку ...теперь вот переживаю еще и об этом вдруг предупреждение какое...
Когда Рок, выбирая из лучших,нам отводит печальную роль,
В закоулках душевных излучин навсегда поселяется боль.
Ты уходишь в бездонную небыль, мир оставив в добре и во зле…
Значит, станет светлее на небе и темнее на грешной Земле…
Аватара пользователя
хельга
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ПОТЕРЯ

Сообщение Mif » 17 окт 2011, 18:21

Я не зря , уточняла у Вас-время.

Хотела проверить достоверность расклада , который я сделала , практически-сразу , как только появилось Ваше первое сообщение.

Но----ответила , несколько-позже , т.к. была-занята.

И задавала вопрос -чётко: в данный момент.......

И-действительно , мобильник к тому времени , никто не-трогал!

Далее.

После Вашего сообщения о том , что он уже оказался в чьих-то руках , решила кратко просмотреть--тот период Вашего Годового Расклада ( по системе по которой я работаю )в котором Вы в данный момент находитесь.

И вот что-выяснилось.

Вы на данный период находитесь под влиянием планеты---Марс , который у Вас закончится---- 29 октября.

слезы бразнули как из ручья,такого со мной давно уже не было,даже забыла когда плакала так последний раз..


А это и не-удивительно!!

Марс планета очень сильных-эмоций!!

Отрицательные эмоции увеличиваются -многократно!!

Если бы у Вас данная потеря произошла под влиянием-другой планеты , я уверяю Вас , это не было бы так--болезненно!!!

И что же стоит у Вас на этот период?

А стоит чётко влияние----ПОТЕРИ , КРАЖИ , ВОРОВСТВА!

Но есть ещё очень важный аспект данного действия.

Это влияние у Вас--Кармическое!!

Т.е. данной пропажей , Вы проплатили какие-то свои---" грешки" , наработанные уже в этой жизни!
Найдётся ли у Вас телефон при таких-обстоятельствах?

Сразу Вам скажу: всё в руках Владык Кармы!!

Если чаша весов Ваших прегрешений----перевесит данную проплату , с телефоном можете распроститься-навсегда!

Если-наоборот , Вы сможете его-вернуть.

Всё-понятно?
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ПОТЕРЯ

Сообщение хельга » 17 окт 2011, 19:12

Да эмоции были через край. Да и пропажа была странной... на ровном месте..дождь...людей нет...сразу обнаружили...искали...точно высшие силы...Я недавно руны применила...сын заболел двадня кашлял сидя спал..я от безысходности воспользовалась,но не по правилам подношение богам не делала...просто нарисовала на нем и все. За одну ночь произошло улучшение можно сказать выздоровел за 2 дня,а так на флемоксиде сидим по 2 месяца.Вот эти формулы у вас из раздела руны
от астматического кашля
Райдо - Беркано - Гебо - Дагаз.
Для усиления иммунитета:
Турисаз-Альгиз-Отал-Альгиз-Турисаз,
Может это как плата...

Спасибо вам за помощь и подробные разъяснения
Изображение
Когда Рок, выбирая из лучших,нам отводит печальную роль,
В закоулках душевных излучин навсегда поселяется боль.
Ты уходишь в бездонную небыль, мир оставив в добре и во зле…
Значит, станет светлее на небе и темнее на грешной Земле…
Аватара пользователя
хельга
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ПОТЕРЯ

Сообщение Mif » 17 окт 2011, 19:35

Может это как плата...


Мне-трудно делать выводы , глубоко не-проанализировав ситуацию.

Одно могу сказать , что- данное Кармическое наказание считается одним из -лёгких.

Здоровья Вам и Вашему сыну.



Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика