подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение Ель » 30 сен 2011, 21:09

Я за Максима ;-)
У него не плохие задатки лидера.Вам кажется,что он Вас не любит,т.к. он хорошо умеет скрывать свои чувства,ограничивать себя.
Отношения могут получиться очень яркие,ну, и без взаимной ревности и ссор не обойдёся.

А Евгением движет сексуальная энергия.Оставаясь с ним,Вы поймёте,что много светлого и позитивного проходит мимо Вас.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение Фаустина » 01 окт 2011, 12:46

ekaterinax, Максим прост как три рубля. Да, с ним будет по приколу погулять, пообщаться, он веселый, компанейский, не зануда. Но совместная жизнь с ним...это рутина. Это дом, диван с газетой и спать. Ничего яркого, безумно романтичного, запоминающегося он не даст Вам.

Евгений - паренек не простой. Со своей жизненной философией.Человек более тонко чувствующий, какой-то загадочный.С ним Вам будет интересно, так как Вы постоянно будете пытаться познать его, предугадать. Но что касается семейной жизни, то с ним Вам будет тяжело. Он не сумеет Вас обеспечивать, не будет хорошим хозяином в доме...все на Ваших плечах будет. По-хорошему, я бы вам советовала не зациклеваться на этих парнях, а искать третий вариант. Так как оба эти - это все-таки не Ваше....
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение ekaterinax » 03 окт 2011, 15:28

спасибо всем за советы! Mif - отдельное огромное спасибо! выбор сделан.А можно ли из темы как-то удалить фотографии?
Аватара пользователя
ekaterinax
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:24

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение Mif » 03 окт 2011, 16:49

Mif - отдельное огромное спасибо!




Изображение


А можно ли из темы как-то удалить фотографии?


Фотографии я Вам-удалила.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Пред.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика