подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение ekaterinax » 29 сен 2011, 12:41

подскажите, пожалуйста, с кем мне остаться - с тем, кто любит меня или с тем, кого я люблю?с кем из них у меня все сложится хорошо?устала уже голову ломать по поводу выбора сердцем или головой, а нужно на что-то решаться.я Екатерина 25.04.1988, они - Максим 06.06.1992 и Евгений 18.04.1988. На фото я с Максимом и на другой - Евгений. очень жду ответа
Аватара пользователя
ekaterinax
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:24

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение ekaterinax » 30 сен 2011, 12:50

ответа можно не ждать?(((
Аватара пользователя
ekaterinax
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:24

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение ЛоВ » 30 сен 2011, 13:37

Просчитала вам по Пифагору по отношениям:
ВЫ:
Независимая, обаятельная женщина, полна достоинства, умеет нравиться. Она своенравна, импульсивна, любвеобильна, но одновременно строга в соблюдении внешних приличий. Может с головой броситься в новое приключение, поражая партнера темпераментом и изощренностью. Но может быть спокойной, холодной и отчужденной женщиной, сердце которой трудно завоевать. Ей надо время, чтобы обрести уверенность в себе. Устойчивость и стабильность взглядов делают ее консервативной, но и помогают преодолевать трудности. Ее привлекают в мужчине практичность, престиж и общественное положение. Физическая привлекательность для нее не менее важна, чем интеллектуальное содержание. С удовольствием воспринимает восхищение и ухаживания, но никогда не позволяет обладать собой полностью. Она проницательна, знает, чего хочет партнер. Очень преданна, но за это должна быть любима и желанна. Знает себе цену и как показать свою женственность. Часто притягивает слабых мужчин, ей нравится их внимание, но она не позволит им стать бременем для себя. Контролирует ситуацию, поведение и мысли. Самостоятельна, стремится строить жизнь по-своему. Всегда независима и рассчитывает только на себя. Брачный союз принимает как необходимую форму социума, обеспечивающую надежность и престижность положения ее и ее детей. Расчетлива, постарается руководить мужчиной, использовать его для осуществления собственных планов. Помогает мужу делать карьеру или строит свою. Она трудолюбива и бережлива. Качество ценит во всем: в делах, работе, вещах. Не тратит деньги на пустяки. Обладает терпением, основательностью, умом, жизненной силой, и настойчивостью. Привержена семье и традициям рода. Склонна к депрессиям, привязанности к прошлому.

Максим:
Такой мужчина обязателен, трудолюбив и надежен. Стремится к стабильным отношениям. Любит, самозабвенно отдаваясь чувствам. Легко раним, предпочитает больше отдавать, чем брать. Видит достоинства и недостатки как самого партнера, так и перспектив своих отношений с ним. Наиболее полно его эмоции выражаются в области взаимоотношений, и он стремится найти верную, понимающую его подругу. Его сердце всегда открыто для ее изливаний и исполнено сочувствия. Он может быть искренним и глубоко преданным партнером. Его потребность в чувственной любви подразумевает в первую очередь тело, а потом уже душу. Умеет хорошо приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам, оставаясь верным себе. Если его уважают как личность, он чувствует себя уверено, в противном случае он меняет партнера. Очень привязан к матери, и его жене приходится отвоевывать для себя место в его жизни. Не любит нововведений, соблюдает множество условностей. Обладает обостренной интуицией, но скрывает это, так как не желает выделяться среди других. Дом и семья - главное для него. Большой проблемой во взаимоотношениях является повышенная обидчивость, ранимость, чувствительность к критике и осуждение других. Может быть педантичен, требователен к окружающим до занудства. Ему надо прощать другим людям их недостатки, больше ценить достоинства. Лучше найти спутницу со сходными профессиональными интересами, своего круга, чтобы она нравилась его друзьям, но не стояла выше по социальному положению.

На Егения, почему-то не могу найти характеристики. Но по расчетам Вам больше Евгений подходит, а вот по человечиским качества если смотреть, то Максим более надежен.

Хотя скажу просто свое мнение на своместном фото вы с мальчиком очень похожи, как правило, такие пары, очень гармоничны.

Но это все чисnая математика. Дождитесь ответов спецов - все люди занятые, у всех работа, дела свои, но на все вопросы рано или поздно отвечают. А если уж срочно нужно, обращайтесь в платный раздел за диагностикой, там ответят сразу.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение ekaterinax » 30 сен 2011, 13:46

Спасибо Вам большое!!Буду ждать ответов спецов)
Аватара пользователя
ekaterinax
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:24

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение Mif » 30 сен 2011, 15:23

ekaterinax , у меня к Вам-следующий вопрос: знает ли Евгений о-существовании Максима в Вашей жизни?
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение ekaterinax » 30 сен 2011, 15:38

они оба знают друг о друге и даже общались друг с другом и сейчас стоит вопрос с кем мне остаться:быть с Максимом или вернуться с Евгению? и в тех, и в тех отношениях очень много так скажем "нюансов" , поэтому я очень сомневаюсь и прошу помощи.
Аватара пользователя
ekaterinax
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:24

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение Mif » 30 сен 2011, 15:58

они оба знают друг о друге и даже общались друг с другом


Я так и-думала!

Однозначно с---Максимом!!

В данных отношениях хоть какие-то чувства прослеживаются!

А что с-Евгением?

А с-ним , Вы попадёте в-" болото" , из которого будете очень долго-выбираться!

Причём с-потерями! ( как-эмоционального , так и-психологического плана).

Измены с его стороны , Вам будут-обеспечены!!

А-закончатся Ваши отношения - его полным разочарованием в Вас!

И-разрывом , инициатором которого будет именно-он.

Выбор за -Вами!!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение ekaterinax » 30 сен 2011, 16:38

спасибо!!просто сомнения были большие потому как Максим не любит меня, но он говорит что нужна ему и он хочет быть со мной...стоит ли ждать и надеяться на то, что он когда-то полюбит? + у нас разница в 4 года, он младше.хотя я хочу быть с ним очень..вот... и Евгений зовет меня к себе, говорит что любит, предлогает жить вместе, потом жениться, вроде говорит что понял свои ошибки и видно, что он страдает.но тут тоже минус: он в свое время причинил мне много боли и я боюсь, как бы ситуация не повторилась...
Аватара пользователя
ekaterinax
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:24

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение Mif » 30 сен 2011, 17:26

потому как Максим не любит меня,


Я бы так-не сказала!!

У -Вас , даже в-Первопричине отношений , т.е. для чего Вы-встретились , стоит-любовная карта!

но он говорит что нужна ему и он хочет быть со мной


И это действительно-так!!!


Но-Уроки в этих отношениях достаточно-непростые!!

.хотя я хочу быть с ним очень..вот...




Останетесь ли Вы вместе и до какого- статуса дойдут Ваши отношения , надо просматривать Ваши------- Годовые расклады.



. и Евгений зовет меня к себе, говорит что любит,


С его стороны , нет ни одной карты-любви!

Привязанность , интерес , симпатия и т.д. но только не-любовь!!

он в свое время причинил мне много боли и я боюсь, как бы ситуация не повторилась...


Я это-знаю.

Ситуация-повториться и не один раз!!!

Так что делайте выводы-сами!

Удачи Вам.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: подскажите пожалуйста, с кем мне следует остаться???

Сообщение knopo4e4ka » 30 сен 2011, 20:49

Я не спец, посужу по собственному опыту, но если выбор стоит между двух, ищите третьего.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика