Для всех кто имеет 50 постов.

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 21 окт 2011, 18:55

Спасибо большое за ответ, тут есть над чем серьезно подумать...просто год назад (2010) мне попадался человек,и у нас отношения были такие же,и его поведение, и познакомились мы с ним 30 мая. через год, 2011 тоже 30 мая я знакомлюсь с другим,внешне иным,но по характеру и отношению ко мне одинаковым человеком, и отношения так же- 2 месяца,только проблем там еще больше....
то есть,если я не выучила этот урок,мне третий раз человек такой же должен попасться и такие же изматывающие отношения? или для этого просто достаточно в себе пересмотреть отношение к этой ситуации?
Спасибо большое, Миф, за ваши мудрые и развернутые ответы!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 21 окт 2011, 19:05

в никуда я имела ввиду,что я старалась сохранить и развить отношения,а из этого ничего не вышло-я наоборот поняла,что мне лучше быть одной,чем с ним. потому что одной мне спокойнее. и меня не устраивало его неуважение ко мне.
А как я правильно тогда должна была поступить?
Ой, наверно много вопросов задаю :006:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение Mif » 23 окт 2011, 13:41

Ой, наверно много вопросов задаю


Для такого прихода души , как у -тебя 2-3 ( время рождения не знаю , поэтому пишу через-тире) , это-нормально!
Маленькая она ещё у тебя , незрелая!
Естественно----осознанность поступков , практически на том же----уровне!


А как я правильно тогда должна была поступить?


Как я кстати написала-- вот эту статью.

Можешь ознакомиться-здесь:


Изображение


Т.к., в случае, если уровень консультанта -----выше, клиент------ не может (не готов) взять----- ту информацию-энергию, которую консультант---- дал ему, он--- не получит ничего для себя.

А консультант---- зря потратит силы и время.


Это как раз у нас с тобой--данный вариант, т.к. на твой вопрос:
А как я правильно тогда должна была поступить?
-ответ был мною уже--дан!
Но ты его-не увидела , т.к. - твоё сознание находится на достаточно-низком уровне!
Одну из причин , я тебе уже-назвала.

Ну-что?

Давай я тебе ещё раз всё объясню , исходя из твоего последнего сообщения с комментами.

Абсолютно у каждого человека , на КАЖДЫЙ год стоит----влияние-УПРАВИТЕЛЬ , который задаёт--ЧЕМУ ты в данный конкретный год должна--научиться , ЧТО-изменить в себе , ЧТО ---впустить в своё сознание путём-трансформации.

Если Урок-не выучен и не-сдан , ситуация -повториться , только в более жёстком и болезненном варианте.
Тебе будут подкидываться ситуации , которая обычно будут доить тебя ----- до тех пор, пока ты данный Урок-- не сдашь.
Своим преследованием они просто говорят , что идет--- Урок, который-- надо тебе сдать
. И будут долбить, пока не .....


просто год назад (2010) мне попадался человек,и у нас отношения были такие же,и его поведение, и познакомились мы с ним 30 мая.


И вот что я тебе писала про-данный Год

А именно этот Год , у тебя называется---Годом Благоприятного завершения!

О чём это-говорит?

А это говорит о -том , что из-данных Уроков по этой связи , ты должна была извлечь-максимум положительного опыта!
Цель данных отношений , сделать тебя хоть на капельку-мудрее , проницательнее , по-иному взглянуть как на-себя , так и на своего партнёра , стать более-зрелой личностью!
И-ОН ведь , учил тебя---САМОДОСТАТОЧНОСТИ !!
Если бы ты-ПРАВИЛЬНО извлекла данные Уроки , у тебя появилось бы чувство-БЛАГОДАРНОСТИ к нему !
Именно-ТАК , всё должно было быть!!


Какое здесь заключено -главное слово?
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ!

Ты , в данных отношениях смогла стать: самодостаточной и независимой.?
Ощутила --власть НАД собой ( а не-ПОД собой) и своей ситуацией, которая дает---- уверенность в своих силах?
А----Она действительно----- турбулентна и -захватывает тех, кто рядом.
Ты была---- так --- уверена в себе , что могла ----- смоделировать ситуацию ( любую ) в Ваших отношениях------ наилучшим образом для-- себя?
Ты смогла в себе развить чувство----собственного достоинства?
Если ты шла на-компромиссы , то они должны были быть только---РАЗУМНЫЕ , без лишней жалости , некой жертвенности и соплей!

Каждый его-проступок ( как--- ты думаешь) , должен был -менять , трансформировать твоё сознание именно в этом направлении!

Если бы-изменилось , ты-действительно была бы ему-благодарна , за такой скачок в твоём развитии.

Этого не-произошло!

Следующий год.

через год, 2011 тоже 30 мая я знакомлюсь с другим,внешне иным,но по характеру и отношению ко мне одинаковым человеком, и отношения так же- 2 месяца,только проблем там еще больше....


А о -чём я тебе-писала?
Именно об-этом!

Следующее влияние.

Год---проблематичного завершения!

Ну что же?

Урок-не сдан , значит будут " подкидываться" ситуации -болезненнее , с более-суровыми наказаниями , с более глубокими разочарованиями и т.д.


Доили и-будут доить......

Далее ты пишешь:

в никуда я имела ввиду,что я старалась сохранить и развить отношения,а из этого ничего не вышло


Вопрос : а -КАК ты-старалась?

Всё дело в-том , что ты старалась изменить--ВНЕШНИЕ резонансы!

А что писала тебе-я ?

Ты практически-не осознаёшь , что -успех зависит не от-количества прикладываемых к чему-либо-усилий , а от состояния-СОЗНАНИЯ!!!
Так вот это -влияние , будет тебя учить: можно улучшить мир вокруг себя путём--преобразования мира-ВНУТРИ!!!
Ты в обязательном порядке должна будешь понять: поиск возможности изменить--СЕБЯ , а не мир , даст тебе огромный -толчок , для-эволюции твоего сознания!!
И только после-этого , ты получишь совершенно другую модель своего : поведения , оценки на существующую ситуацию , самообладания-во всём и т.д.


Поняла в-чём твоя ошибка?

Развивать надо было не--ВНЕШНЮЮ форму Ваших отношений , а-САМУ СЕБЯ!!!

Запомни: к человеку относятся---ТАК , КАК он это--позволяет!

И если бы ты , смогла -приобрести качества , указанные выше , ты бы никогда не написала такого:

и меня не устраивало его неуважение ко мне.




я наоборот поняла,что мне лучше быть одной,чем с ним. потому что одной мне спокойнее.


Конечно-спокойнее , удобнее , камфортнее!

Другое дело --менять СЕБЯ !!

Достаточно-болезненный процесс!

Очень-ёмкий , так что я-не буду описывать его во всех подробностях.


или для этого просто достаточно в себе пересмотреть отношение к этой ситуации?


Но---как это сделать----НЕ-ПРОСТО , если бы ты это знала!

Но-запомни!

Природа ----не уважает беспомощного, хотя может и ---пожалеть.

Но даже---- сочувствие не будет--- долгим, если к несчастному так и не вернется-- разум, чтобы понять свое место в- природе.

Удачи тебе , терпения , в какой-то мере-мужества в этом--- не совсем лёгком для тебя пути!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 24 окт 2011, 17:47

спасибо Вам за мудрость и терпение,что разъясняете, такие, казалось бы, очевидные вещи! :010:
менять себя действительно тяжело, очень много книг есть про подсознание,мысли и т.д., и стараюсь вначале приучить себя мыслить иначе-это же самое главное,но привычный негативный образ мысли при первой неудаче возвращается,а с ним и депресс и низкая самооценка... :001: в общем, буду стараться и бороться со всем этим,уже года два у меня эта борьба идет,пока не в хорошую сторону...но, больше ничего не остается, потому что жить с таким настроем как у меня-нельзя!
действительно верно говорят:хочешь изменить мир-измени себя! :004:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение Mif » 24 окт 2011, 19:58

malutka , в----- целом у тебя ---- хорошая любовная карма.


Первым делом ты должна---- честно взглянуть в лицо своим-- собственным страхам, подталкивающим тебя принимать ----неправильные решения, которые приводят к -столь плачевным результатам.

Разделавшись с ------самообманами, а затем и с тенденцией-- обманывать окружающих,( даже хоть-чуть-чуть ) ты сможешь постичь ИСТИНУ о---- СЕБЕ и о --своих любовных отношениях.

Скажу--больше.

Благодаря этому ты поднимешься на---- высокий духовный уровень в- любовной жизни, достичь которого почти всем остальным людям--- чрезвычайно трудно.

Романтические отношения, освященные философией ПРАВДЫ О СЕБЕ подарят тебе---невероятную духовную близость с партнером и-- настоящее счастье в---- любви.

В сущности, это и есть все, к чему ты---- стремишься , — и это вполне доступно тебе , если ты решишься на ------ВНУТРЕННЮЮ перемену.

Удачи тебе.



Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 25 окт 2011, 13:39

Миф, Спасибо большое, кажется, я поняла теперь свою главную ошибку- буду исправляться! Благодарю Вас!!!
Изображение
От всей души!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение Mif » 25 окт 2011, 13:56

Я этому очень и очень--РАДА!!!! :2:



Снимаю шляпу перед твоей------проницательностью!!!!


ИзображениеИзображениеИзображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 27 окт 2011, 07:48

Первое "слетание с облаков" было очень болезненным...но я справлюсь,надеюсь,отступать некуда... :003: :004:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение Mif » 28 окт 2011, 18:43

Первое "слетание с облаков" было очень болезненным.


А ты как-думала???

Всё будет -гладко и комфортно?

У всех-так , когда начинаю в-корне менять себя!

но я справлюсь


А вот за-это обязательно себя---ХВАЛИ!!!

Встань перед-зеркалом , смотри себе в-глаза и ......

Это уже--маленькая , но всё-таки--ПОБЕДА!!

Так -медленно но-верно , будет -повышаться твоя самооценка !

Побольше начнёшь----любить СЕБЯ!!!!

Да и будет уже за---ЧТО!!!!

отступать некуда..


Да , назад дороги у тебя просто-нет!!!

И-так , столько времени потеряла-даром!!

Стойкости тебе и-терпения.



Изображение




А для-стойкости твоего духа , почитай вот это:




Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 29 окт 2011, 07:05

Спасибо большое за поддержку!
Стихи просто замечательные!

:009: :010:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Пред.След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика