Помогите пожалуйста

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Помогите пожалуйста

Сообщение Элейн » 12 сен 2011, 14:28

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, подскажите-что делать? Рушится семья! Мужа совсем не узнаю: из нежного и ласкового мужчины превратился в домашнего деспота и маниакального ревнивца. Поводов с моей стороны нет для ревности, человек сам их выдумывает. Поднимает руку и себя не контролирует в такие моменты (самое страшное, что не просто ударил со психа и ушел, а избивает последовательно, даже побоями контролирует уход из квартиры во время его драк). Обвиняет во всем меня, свои ошибки не признает. Конструктивного разговора не получается- с его стороны только крики и обвинения с оскорблениями. Но и разводиться не торопится. Есть подозрение, что свекровь делает все, чтобы мы расстались. Как с ней пообщается- так у него "переклин" начинается. Подскажите пожалуйста что происходит, умом понимаю, что спокойствие дороже, лучше разойтись, но сердце не принимает эту мысль и так бросать человека, который был недавно родным просто нельзя, я так думаю. Извините, что фото в личку. Очень стыдно выставлять на всеобщее обозрение. Спасибо, что потратили время на прочтение. Очень надеюсь, хоть на совет.
Аватара пользователя
Элейн
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:54

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Вероника » 12 сен 2011, 15:06

Успокойтесь пожалуйста..И покажите свое и фото мужа
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Фаустина » 12 сен 2011, 17:18

Выложите фото, пожалуйста
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Элейн » 13 сен 2011, 10:51

А можно в личку?
Аватара пользователя
Элейн
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:54

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение magiimir » 14 сен 2011, 18:46

Есть некоторые существенные методы, скажем, "изжигание зла", ну Вы навряд ли на это согласитесь.
Да и ответил для того, что бы знали что есть такой метод.
Аватара пользователя
magiimir
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:17

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение ЛоВ » 14 сен 2011, 19:04

magiimir писал(а):Есть некоторые существенные методы, скажем, "изжигание зла", ну Вы навряд ли на это согласитесь.
Да и ответил для того, что бы знали что есть такой метод.


magiimir - считаю ваш ответ не уместным к данной теме, и в помощи у нас отвечают только практикующие и зарекомендовавшие себя маги.. У нас есть раздел тренировки если хотите проявить себя и раздел Флудилка, если просто хочется поболтать. Надеюсь на понимание с вашей стороны...И будьте добры читайте правила..
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Фаустина » 15 сен 2011, 19:07

Элейн писал(а):А можно в личку?

Можно.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика