Пожалуиста скажите будет продолжения отношений и што делать?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Пожалуиста скажите будет продолжения отношений и што делать?

Сообщение blackowl » 12 сен 2011, 12:47

Дoбрый день! Извиняюсь за ошибки, но я не русская, руский язык учила в школе 25 лет назад.
Я познакомилась с этим мужчиной для любовной постели. Такова как он, ненаходила 5 лет. Когда встретила - ета была судьба. У нас так много мальеньких совпаденй по жизни, напримерь: до 10 лет я жыла на улыце на которой через 10 лет жыл он, он летом, годами 10 дней проводит 500 метров дальше где моя дача уже 10 лет Пока я ево незнала У ево машыны номер наченаятса моими иницялами ...У нево нету пуповини также как у моей дочки, у нас абсолютно один вкус на эду. Мы оба годамы мучились живя без ласк от свойих вторых половин...Когда мы вместе, мы целуемся час...Только нежныe ласки...до...и могли бы ето делать сутками...Мы оба неможем рук оторвать друг от друга...
Между встречами (2 раза в месяц на 3 чеса) связь поддерживаем в е-почте. Он так выбрал. Уже был период когда начали созваниватьса, но получилась разлука...сошлись и опять обшались через е-почте...Неполучилось мне ево "приручить" и по вcей день.
Если коротко - он держит дистанцию. Говорил - ты мне очень нравишся и ты мне очень нужна, но незаставляй мне ето тебе повтарять. Говарил што нехочет некаких проблем изза нашых отношений, он скован кредитами, он карерист, иму важна репутацыя, он боготворит единственнова сына, с женой хорошие отношения но холодные, офицяльные.
В последний раз я упрекнула ево за невнимательность ко мне, што он ненаписал мне 5 дня...и просила ево быть ко мне нежней. Он проигнорировал...я писала, што скучаю по иво вниманиу, што обижаюсь на иво отсуствие, (не говарю об етом не истерически, я стараюсь быть хлоднокровной).
И началась пауза...Потом он написал што хочет встретитса но не за любую цену (он был занят всвязи с работой но..). И тогда я "лопнула"! Ответила, што наверно ево понимаю, што предлагаю перерыв ( в надежде што иво испугаю) и добавила, што когда/если он соскучитса по мне, пусть начнёт с "письмом мотивации" И пожелала удачи на работе! Ето было 13.07.2011. И тишина...У нас были перерыви, но чашче по моэй инициативе он опять встречался со мний и всё было хорошо. Я ево приучила, што я при конфликтов тяну наши соры на слолнышко...
Што нас ждёт? Будет ли опят дальньейшие отнашения?
Ainars
Helena
Последний раз редактировалось blackowl 13 сен 2011, 14:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
blackowl
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:25
Откуда: Latvija

Re: Пожалуиста скажите будет продолжения отношений и што дел

Сообщение knopo4e4ka » 12 сен 2011, 12:50

Выложите, пожалуйста, и свое фото
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Пожалуиста скажите будет продолжения отношений и што дел

Сообщение Вероника » 12 сен 2011, 13:13

Добрый день.....
Во вашему внутреннему состоянию очень много противоречий это раз, второе занимаетесь самоедством, за что то себя очень вините и никак это не можете отпустить, и третье туча негатива --причем своего!!!!
Касаемо отношений, в сексуальном плане подходите друг другу очень хорошо,совместимость..если переводить вас на другой уровень отношений -семейный,то тут нет ни стабильности не понимаия как такового...
На контакт он настроен с вами, не смотря на свой характер, внутреннюю упертость, но вот планов на совместное будущее не вижу с его стороны...
Да и с вашей стороны , желание идет, но вот прям сильного желания как то не вижу..Либо вы устали от этой ситуации и измучены,либо что то дургое
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Пожалуиста скажите будет продолжения отношений и што дел

Сообщение blackowl » 12 сен 2011, 13:18

Вероника.
Как избавитса от всево што нам мешает? От Вами сказаннова моево негатива? Когда он мне напишыт? Уже 2 месяца тишина. Прошу посоветовать што мне делать. Я просыпаюсь и засыпаю думая о нём. А у меня муж, дочки, я неочом другом качественно немогу думать...
Последний раз редактировалось blackowl 12 сен 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
blackowl
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:25
Откуда: Latvija

Re: Пожалуиста скажите будет продолжения отношений и што дел

Сообщение Вероника » 12 сен 2011, 13:20

Займитесь собой..Тут на форуме есть чистки,можете сами попробовать или обратиться к мастерам форума..Саму ситуацию чуть попустите, так как это напряжение до хорошего не доведет...
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Пожалуиста скажите будет продолжения отношений и што дел

Сообщение blackowl » 12 сен 2011, 13:22

Вероника - Он вернётса?
Аватара пользователя
blackowl
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:25
Откуда: Latvija

Re: Пожалуиста скажите будет продолжения отношений и што дел

Сообщение Вероника » 12 сен 2011, 13:49

Да, но временно....
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Пожалуиста скажите будет продолжения отношений и што дел

Сообщение blackowl » 12 сен 2011, 13:51

Вероника-Мне очень важно дать шанс, тогда я наберусь сил и мудрости...
И самой наверника категорически ненадо написать первой?
Спосибо!

Прошу Вас подсказать действенныи вызов в етом случие, наверно по сильней, пожалуиста. Я немогу сидеть и нечево не делать...:((
Аватара пользователя
blackowl
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:25
Откуда: Latvija



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика