отношения в тупике

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

отношения в тупике

Сообщение inessa » 03 апр 2011, 00:46

Здравствуйте! Я недавно разорвала отношения с мужчиной,устала его понимать и оправдывать.У нас ребенок.Он хочет возобновить отношения,это будет вторая попытка,один раз мы уже расставались.Я сама уже наверное ничего не хочу,а может просто уже не верю,но у нас ребенок... не знаю как быть? Какие у него намерения,зачем мы ему нужны,есть ли у нас будущее? Кто я для него? (по его поступкам - никто,а зачем тогда мириться). С п а с и б о за любой ответ!!!
Инесса 01.10.1979 и Вугар 26.20.1975
не получается выложить фото
Аватара пользователя
inessa
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 00:31

Re: отношения в тупике

Сообщение ЛоВ » 03 апр 2011, 11:09

Вот тема как вставлять фото и картинки
viewtopic.php?f=33&t=141
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: отношения в тупике

Сообщение Вероника » 03 апр 2011, 11:43

Жду фото от вас
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: отношения в тупике

Сообщение inessa » 03 апр 2011, 12:27

Спасибо! Никак не получается,вот только по ссылке,если можно.
На фото мы рядом.
:32: http://i004.radikal.ru/1104/0c/20ee4cdc7b24.jpg

Знаете,у меня самой есть два варианта: у него проблемы и поэтому так себя ведет или же просто смеется над нами,мстит мне(из отношений ушла я - задела его самолюбие).Для меня это важно,из-за ребенка.
С п а с и б о!!!
Аватара пользователя
inessa
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 00:31

Re: отношения в тупике

Сообщение Фаустина » 04 апр 2011, 15:13

Инесса, я бы Вам не советовала восстанавливать отношения. Нет любви у него к Вам. Нет искренности. В своей голове он уже поставил крест на отношениях с вами. А все его метания....не любовь ими движет. у Вас энергетика очень ослаблена. Видно, что все эти душевные переживания Вас сильно истощили. Я Вам порекомендую заняться собой, ребенком, восстановить жизненные силы и двигаться вперед одной, без Вугара.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: отношения в тупике

Сообщение inessa » 04 апр 2011, 23:52

Спасибо! Очень жаль.А мне показалось что он искренен,думала может из-за ребенка.Наверное отомстить хочет... я буду начеку.
:33:
Аватара пользователя
inessa
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 00:31

Re: отношения в тупике

Сообщение Вероника » 05 апр 2011, 19:46

Слишком вы измотаны,и внутренне истощены.
Я не вижу стабильности и уверенности в нем да и в самих возможных отношениях с ним.
Если и пойти на примирение,то не будет все это долгим.
Вам для себя нужно понять чего хочет ваше сердечко и душа.
Хотя любви к нему я от вас не вижу,обида и боль только.С его стороны так же чувств я не вижу.
Поговорите с собой,послушайте свой внутренний голос и примите решение.
Вы красивая женщина и будущее ваше не плохое,только нужно пройти этот этап и выйти на новый уровень.Улыбнитесь себе,привнесите ярких красок в жизнь,настройтесь на хорошее и все пойдет в гору
;-)
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: отношения в тупике

Сообщение inessa » 05 апр 2011, 22:47

Спасибо Вам большое! Я на самом деле не вижу перспектив.Я готова начать сначала,но незнаю что им движет.Если бы это желание (начать сначала) было взаимно... а так неизвестно зачем я ему.
С п а с и б о!!!
Аватара пользователя
inessa
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 00:31

Re: отношения в тупике

Сообщение Mif » 05 апр 2011, 23:32

inessa , отношений ни серьёзных , ни любовных у него к вам-нет!!!

Ещё честнее сказать , что ему до вас нет никакого дела!

Он делает--- что хочет , при этом пытается удержать----- образ отношений.

Он крайне--- непостоянен , у него частенько бывают---связи на стороне.

Следует учесть, что эти «связи» для него , как правило------ ничего не значат, так просто желание---- провести свободное время.

Отношения к Вам-- несерьезные, но следует учесть, что он очень хорошо умеет " вешать лапшу на уши" , относительно того, что в будущем все у Вас--изменится, и у Вас будет крепкая семья.

Любви у него-нет , есть просто желание------ развеять свою жизнь, за Ваш счет.

Я вам ответила на ваш вопрос:
а так неизвестно зачем я ему.



Всё у Вас---впереди!

Личная жизнь однозначно---наладится , но только --не с ним!!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: отношения в тупике

Сообщение inessa » 06 апр 2011, 10:09

Cпасибо Вам огромное!!! Если бы не ребенок,я давно вычеркнула бы его из жизни.Вижу что к ребенку он искренен,незнаю что делать.Ладно,поживем - увидим! Спасибо!
Аватара пользователя
inessa
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 00:31

След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика