отношения в тупике

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: отношения в тупике

Сообщение Mif » 06 апр 2011, 10:19

inessa , Вы пишете:
Вижу что к ребенку он искренен



Это одна из отличительных особенностей воспитания их национальности.

У них практически у всех трепетное и бережное отношение что к--детям , что к матерям.


незнаю что делать



Освобождать от него свою поляну Реальности!!

В наполненный кувшин --не налить свежей воды. :23:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: отношения в тупике

Сообщение inessa » 06 апр 2011, 11:53

C п а с и б о!!! :7:
Аватара пользователя
inessa
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 00:31

Re: отношения в тупике

Сообщение inessa » 09 апр 2011, 15:04

Добрый день! Можно я задам последний вопрос по этому человеку? У него помимо нас с сыном,есть еще две семьи,там тоже сыновья.Ни в одной из этих семей он не живет,там отношения были испорчены еще до меня.Я к сожалению поздно узнала о их существовании,иначе я бы не пошла на отношения с ним.Он говорит что у нас не все хорошо в отношениях потому что он разрывается на три семьи(из-за детей),а вообще хочет быть со мною,но пока нет такой возможности(у него есть материальные проблемы - это правда).Наши отношения с моей стороны под большим вопросом,скорее всего НЕТ.Мне чтобы отпустить эту ситуацию,а точнее перешагнуть и жить дальше - очень важно знать: Какие у него отношения с мамами двух его других сыновей,что его там держит? Это не любопытство,просто я для себя хочу понять где я ошиблась и что упустила(как я могла все это не видеть и не знать),почему поверила наслово.Я до сих пор не понимаю,как оказалась в такой ситуации(в таких отношениях).Мне хочется разобраться и идти дальше.
Спасибо за понимание,если кто-то ответит! Мне уже не больно.я все пережила,просто для себя кое-что хочу понять.
С уважением!!!
Аватара пользователя
inessa
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 00:31

Пред.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика