Нужна помощь

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Нужна помощь

Сообщение alcogolic » 31 мар 2011, 20:22

Здраствуйте Вероника. Мне 30 лет. Уже 10 месяцев страдаю хроническим панкреатитом. Любил частенько выпивать с товарищем и работа у меня тоже ответственная (материально ответственный) по этому постоянно нервничал переживал. Началось все так проблемы со стулом думал отравление. Пошел к инфекционисту пролечила она меня 10 дней результата 0 и появились опоясывающие боли. В итоге она отправила к гастроэнтерологу который в следствии анализов, УЗИ, Гастроскопии поставил диагноз хр. панкреатит (УЗИ не показывает панкреатит уже два раза делал и в разных местах) но по всем симптомам это поджелудочная боли в районе эпигастральной области ирадирующие в опоясывающие. Первые 2 месяца принимал Мезим, Ношпу, отвары трав но боли были постоянными одной интенсивности и ноющими. После нового года начал практиковать методы Б. Болотова (квасы на чистотеле) боли уменьшились стали не постоянными в основном опоясывающие. Но иногда может болеть днями. Вот такая моя история ... Зовут Александр 14.09.1980 г. Продиагностируйте меня пожалуйста и подскажите, помогите если вы можете.
Последний раз редактировалось Вероника 31 мар 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото удалила от лишних глаз.Админ.
Аватара пользователя
alcogolic
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Нужна помощь

Сообщение Вероника » 31 мар 2011, 21:40

Полную диагностику здоровья скинула в ЛС :15:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика