Стоит ли продолжать отношения?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Стоит ли продолжать отношения?

Сообщение Asalia » 28 мар 2011, 18:37

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста и помогите советом.недавно познакомилась с мужчиной. Сначала все шло хорошо.Теперь отношения зашли в тупик, он вывалил резко на меня груз своих проблем вместо помощи и поддержки, которую я по-видимому напрасно ждала от него. Подскажите, что делать в данной ситуации и стоит ли вообще дальше продолжать отношения. Сейчас пришла к выводу, что нужно все прекратить. я-Анастасия. Он- Игорь. Честно говоря я уже просто в отчаянии-никак не везет мне в любви...
Последний раз редактировалось Asalia 30 мар 2011, 06:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asalia
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:40

Re: Стоит ли продолжать отношения?

Сообщение Фаустина » 29 мар 2011, 12:23

Анастасия, я бы не советовала Вам цепляться за этого мужчину. Он любит в первую очередь только себя. И его волнуют только собственные проблемы. ваши чувства, Ваши желания для него мало что значат. Кроме того, он морально подавляет Вас. Вы себя чувствуете потерянной, энергетически истощенной.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Стоит ли продолжать отношения?

Сообщение Asalia » 29 мар 2011, 18:04

Спасибо! именно так я себя и почувствовала после нашей с ним последней встречи.Но так хочется чтобы рядом был мужчина, на поиски нет ни сил,ни времени...
Аватара пользователя
Asalia
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:40



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика