Кража

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Кража

Сообщение Тигрица » 06 авг 2011, 13:12

Девочки помогите пожалуйста... кто чем может... не останусь в долгу!!!!
Описываю ситуацию: во вторник уходя с работы отдала ключ своему заму от кабинета (где лежали деньги) и ушла... пришла утром денег Нет!!! стала звонить сторожу, потому что подумала сразу на него, показался он каким то не таким сразу!!! постоянно кто то к нему приходи. да и зам не лыком шита. 4 кредита, плакала последние дни что денег нет. а тут бах и расплатилась... когда сторожу позвонила - он сказал что часа через два приду, потом сказал что и деньги найдет... и короче сейчас он не доступен, уже на новом номере. все эти дни и сама и полиция ( я заявила) не можем его найти. с семьей он не общается он уже 3 года, ну и так далее... зам вся на нервах. ... А мне в понедельник деньги отдавать... пусть хоть что то хоть как то вернет....
или где мне их брать... в какую сторону то идти..
спасибо всем кто отозвался...
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав...
Аватара пользователя
Тигрица
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:05
Откуда: Россия

Re: Кража

Сообщение ЛоВ » 06 авг 2011, 13:20

Тигрица, во-первых нужно успокоится и взять себя в руки, слезами делу не поможешь. Давайте попробуем как-то вместе подумать. Почему деньги нужны именно в понедельник и срочно?
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Кража

Сообщение Тигрица » 06 авг 2011, 13:21

это деньги лагеря городского, и я должна оплачивать мероприятия....
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав...
Аватара пользователя
Тигрица
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:05
Откуда: Россия

Re: Кража

Сообщение ЛоВ » 06 авг 2011, 13:26

Я к тому, что в первую очередь нужно все это разбить на 2 этапа, как-то уладить все что связано с оплатой, уведомить о краже, заявлении в полицию, попросить подождать с оплатой, или отменить мероприятия. Как-то урегулировать именно этот вопрос. А второе именно искать кто украл и пытаться вернуть деньги. Тут полиция конечно делает свое дело, а вы молодец, что ездите сами ищите. Найти-то, думаю найдут, тут ни так много подозреваемых, но вопрос когда?
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Кража

Сообщение Тигрица » 06 авг 2011, 13:28

я понимаю что меня сейчас кто осудит, но если он мне отдаст в течении двух дней деньги, я готова забрать заявление...
отменить ни чего не получится, все заказано.
заявление есть, все поставлены в известность.
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав...
Аватара пользователя
Тигрица
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:05
Откуда: Россия

Re: Кража

Сообщение ЛоВ » 06 авг 2011, 13:30

Если готовы забрать заявление, если он отдаст деньги, поставьте его в известность об этом.
Хорошо что все знают, но готовы с оплатой подождать? Вам сейчас просто время нужно, чтоб все решить

П.С. Ждем еще Миф в темку заглянет, что посоветует
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Кража

Сообщение Тигрица » 06 авг 2011, 13:37

к сожалению там деньги по факту после мероприятия(((((
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав...
Аватара пользователя
Тигрица
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:05
Откуда: Россия

Re: Кража

Сообщение Mif » 06 авг 2011, 22:19

Немного освободилась , и хочу написать несколько слов по этому поводу.


во вторник уходя с работы отдала ключ своему заму от кабинета (где лежали деньги) и ушла... пришла утром денег Нет!!!


У Вас на этот день стоит чётко влияние----кража!!!!

Изменения в-материальных ценностях!!!

Далее.

25 лет.

Год--проблематичного завершения , причём с-удвоенным влиянием!!!!

И-цикл------Сатурн!!!!

Запомните!!

Абсолютно----- КАЖДЫЙ год наша Реальность ставит перед---- каждым человеком-----определённые задания и уроки!!!

А в-----конце данного года----проверяет человека на---КАЧЕСТВО восприятия и --усвоения данных уроков и задач!!

У Вас также в ----- этом году Ваша Реальность будет принимать у Вас--- зачеты.!

В этот год вы сдаете экзамен--- локально !!

Вы встретите----- новую ситуацию...., которая Вам--- покажет,--- с чем нужно расстаться.

Если Вы---поняли задачу экзаменационного билета, Вы можете------ обыграть данную потерю!

. Дается------ шанс на вторую жизнь.

1% говорит о -----том, что------ получите успех, если--- поймете и------ примете предупреждение, ну и--- не успех,, а---- потерю,, если----- не приняли и не поняли,,,,,,,,,,

Для того , чтобы-знать-в каком именно аспекте возникнет эта самая проблема , надо посмотреть на---Управителя этого Вашего года.

А--в -Управителе , т.е. влияние в двукратном размере у Вас стоит -Дама пик.

О -чём это говорит?

Это говорит о том , что именно в-этом году Вы должны стать---- ХОЗЯЙКОЙ положения абсолютно во-ВСЁМ!!!

Любую ситуацию взять в------СВОИ руки , абсолютный -----КОНТРОЛЬ , над-любыми действиями ,---- ИНТУИТИВНОСТЬ---кому -можно доверять , а кому-нет и т.д.

Но!!!

Сделать Вам это будет-очень и очень-непросто!!!!

Почему?

А потому , что-Дама пик у Вас стоит в-----Сатурне!!!!

Кармическое обременение!!!

Во----всех аспектах жизни!!!!

Но----надо!!!

Но-не смогли!!!

Ко всему этому прибавляется: Вы----- сами в этом году стоите на влиянии--кражи , воровства и это же влияние стоит в--Сатурне!!!

И у нас получилось---ПОЛНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ ТВОРЦУ!!!

Или---полный-тупик , тупиковая ситуация!!

Экзамен , который Вам предстояло сдать на этот год--провален!!!!

На счёт--личной жизни , у Вас стоит также--любовный треугольник!!!!

Вот почему я написала Вам , что никакие ни-Обряды , рунические формулы , коды на удачу и т.д. Вам-не помогут!!!

Ситуация--кармическая!!!!

Вот пожалуй и-всё!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Кража

Сообщение Тигрица » 06 авг 2011, 23:52

Спасибо Миф.... Девочки я нашла его...
У меня Миф к Вам вопрос, Вы извините конечно, но вопрос все таки про личную жизнь. у меня я ее совсем не будет???
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав...
Аватара пользователя
Тигрица
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:05
Откуда: Россия

Re: Кража

Сообщение Mif » 07 авг 2011, 09:24

Тигрица, Вы пишете: .
. Девочки я нашла его...


А-поподробней-можно узнать?

Ситуация с деньгами-прояснилась???



У меня Миф к Вам вопрос, Вы извините конечно, но вопрос все таки про личную жизнь. у меня я ее совсем не будет???



Будет.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика