Посмотрите меня

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Посмотрите меня

Сообщение Nikita » 25 мар 2011, 16:47

Здравствуйте. Не могли бы вы меня продиагностировать. Моё душевное состояние, здоровье, положение в семье и мою жизнь в целом. Измениться ли чтото или всё останется по прежнему?

Никита
14.12.1986 (тигр, стрелец)
Удалите пожалуйста фото, если запрещает правилам фоума.

Спасибо
Последний раз редактировалось Nikita 25 мар 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikita
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:40

Re: Посмотрите меня

Сообщение Nikita » 25 мар 2011, 19:09

Сами главно приглашение на форум прислали на почту и даже не ответили ничего((((.... На всякие вопросы отношения отвечаете, а когда человек уже 10 лет мучается и не выходит из дома, когда все руки изрезаны, когда цепляешься за всё что угодно лишьбы кто-нить, что-нить написал.... а тут... ничего святого.....
Аватара пользователя
Nikita
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:40

Re: Посмотрите меня

Сообщение ЛоВ » 25 мар 2011, 19:53

Вы не обижайтесь, у всех свои дела и заботы - я не ясновидящая и ни целитель, но знаю что Вам обязательно ответят, но Вам же нужен полный ответ, а ни общие фразы, а это занимает время. Вероника всегда очень полно отвечает. Если другие видящие не ответили еще, то тут тоже два варианта, или времени не было или нет полной уверенности в ответе, такое тоже бывает. Просто наберитесь терпения, обязательно Вам ответят. Удачи вам! ;-)
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Посмотрите меня

Сообщение Nikita » 25 мар 2011, 20:19

Извините
Аватара пользователя
Nikita
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:40

Re: Посмотрите меня

Сообщение Вероника » 25 мар 2011, 20:24

Психическая нестабильность присутствует,порой желание общения,а порой наоборот агрессия и желания одиночества,замкнутость.
Запах какой то странный идет от фото.
Можно фото другое ваше глянуть?
Просто в своем видении хочу утвердиться и потом вам описать все
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Посмотрите меня

Сообщение Nikita » 25 мар 2011, 20:42

У меня к сожалению больше нет фотографий, только где я совем маленький.
Нашел одну в телефоне, сделаную не помню когда и тут меня плохо видно.


В целом вы правы, но мне хочется знать измениться ли что-нибудь в моей жизни? буду ли я когда-нибудь работать? будет ли у меня семья?
Последний раз редактировалось Nikita 25 мар 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikita
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:40

Re: Посмотрите меня

Сообщение Вероника » 25 мар 2011, 21:21

Интересно конечно,но вас полностью просмотреть что то не дает,закрывают.
Наведенки не увидела.По роду что то телепается негативное.
По внутренним органам есть заболевания.
Касаемо работы пока не вижу((
Основное это работа над собой,старайтесь привести себя в порядок в плане психики это важно!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Посмотрите меня

Сообщение olymp_i_ja » 25 мар 2011, 21:25

Будет семья...но попозже... Сейчас Вы к этому не готовы. поэтому не дают
Аватара пользователя
olymp_i_ja
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:01

Re: Посмотрите меня

Сообщение Nikita » 25 мар 2011, 21:36

Спасибо.

Жаль что так мало видно. На самом деле есть проблемы с внутреними органами. Но все проблемы мои это из-за головы. Я прктические ни с кем не общаюсь, из дома выхожу редко, страдаю множественными видами фобий, избегающим растройством личности, синдромом раздражонного кишечника. Несколько лет уходил от проблем с помощью спиртного, пока окончательно не сломался и стали посещать мысли суецида, несколько раз были случаи суецида после транквилизаторов.
В последнее время стал очень раздражителен и деприссивен. Жизнь с каждым годом теряет смысл всё больше..... Что делать я не знаю... Обратиться куда-либо за помощью также очень трудно, точнее не реально.

Ну что тут ничего не поделаешь. Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Nikita
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:40

Re: Посмотрите меня

Сообщение Вероника » 25 мар 2011, 22:09

В ЛС написала
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика