как защитить себя на момент беременности?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

как защитить себя на момент беременности?

Сообщение Tiodalma » 16 июл 2011, 22:24

Постараюсь изложить максимально коротко, хотя мысли на эту тему переполняют уже больше года. Я (15.12.78) состою во втором браке (13.07.81) в этом браке есть ребенок(29.01.06) сейчас планирую вторую беременность и очень боюсь.... по тому как первый брак распался в основном из-за влияния и неодобрения со стороны моих родителей, второй брак они тоже не приняли, ребенка который был зачат, моя мама рекомендовала абортировать, мне было уже 26 на тот момент и это был первый ребенок и у меня даже не было сомнений на счет его рождения, хотя всю беременность мои родственники делали и говорили много, что было направленно против тогда еще нерожденного ребенка!! В день родов мой брат пообещал если понадобиться ему - убить и меня и моего сына...... кагда ребенку было 2 мес нам пришлось уехать из дома моей бабушки, где брат с его женой стали реальной угрозой.... отношения с мужем стали портиться.....много пил и изменял, но я терпела, прощала, закодировала.... и вроде бы все прошло 2 года живем нормально, но уже без сильного чувства, бросать меня не хочет, ребенка любит. В окт 2009г сделала аборт..... понимаю, что виновата только сама, но и мой муж и мама настаивали на этом! Струсила, что не подниму одна..... теперь жалею. Сейчас сдала все анализы и полностью готова к беременности... муж за он видит как мне тяжело из-за того аборта, мои родители развелись Мама все равно против 2го ребенка, говорит, что она помогать не будет , муж бросит, первый ребенок будет обделен и будет ревновать. В чем я прошу помощи: может по нашим датам рождения уже что-то видно, может мы и правда обречены заранее или это просто зависть и ненависть по отношению ко мне со стороны родственников? Как уберечь своих детей от такого негатива, очень хочется скрыть свою беременность (можно ли вернуть ту загубленную мной душу.....????) от всех, чтоб не сглазили.... вот если коротко, посоветуйте что-нибудь....
Аватара пользователя
Tiodalma
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:52

Re: как защитить себя на момент беременности?

Сообщение ЛоВ » 19 июл 2011, 15:01

Пока наши спецы Вам не ответили, гляньте темку "Чтобы с беременной женщиной несчастья не случилось" http://magiimir.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=2276
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: как защитить себя на момент беременности?

Сообщение Tiodalma » 19 июл 2011, 20:48

ЛоВ, спасибо..... я уже думала, что мне показалось, что это форум....
Аватара пользователя
Tiodalma
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:52

Re: как защитить себя на момент беременности?

Сообщение Вероника » 19 июл 2011, 23:45

Насчет того что был аборт,тут нужно все полностью разобрать,а вы еще это не отпустили..
Отпустить с души этот груз нужно обязательно,сейчас вы забеременеете ,а боль и страх еще не отпустили и будет это откладываться на плоде,зачем вам это надо?
В церковь ходили?Тут нужно полностью излить душу так сказать,чтобы отпустило и потом уже переходить на новый уровень.
Насчет мамы вашей,тут понятно все, просто вы сами поймите что жить вам и рожать тоже вам и ребеночка поднимать и воспитывать,да и мужчина дожен быть рядом стабильный,надежный любимый и любящий.
Попробкйте по Хеллингеру сделать очищение души..
насчет магии для беременных,то тут много всего ..
Защита беременной от сглаза должна быть локальной.
Возьмите за правило надевать кокон при выходе в свет, либо помещать себя в золотистый шар. Отличная защита беременной от сглаза – зеркало, помещенное в верхний левый карман кофты или куртки. Оно позволит отсечь половину негативных лучей в вашу сторону и сможет предотвратить появление колдовства. С целью защиты можно прикалывать булавки к обратной стороне одежды, либо повязывать на запястье красные нитки, класть в карман ягоды, отталкивающие ведьм (рябину, калину).
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: как защитить себя на момент беременности?

Сообщение Tiodalma » 24 июл 2011, 16:54

Спасибо Вероника, спасибо за советы и поддержку, обязательно применю все, о чем вы говорите. В церковь я ходила, но говорить со священником мне тяжело, не все они оставляют ощущение глубоко верующих людей. Я сама как то мысленно общалась в церкви и просила простить меня и вернуть мне того ребенка, через какое-то время мой муж заметил что я уже долгое время говорю о наших детях во множественном числе, я сама не замечала этого. На прошлой еделе пришли результаты всех необходимых анализов и на удивление мое все хорошие, я еще не беременна, но уже чувствую ребенка и люблю. Так что осталось только защитить себя на момент беременности от недобрых людей. Еще раз спасибо )))
Аватара пользователя
Tiodalma
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:52

Re: как защитить себя на момент беременности?

Сообщение Вероника » 24 июл 2011, 17:01

Вот и хорошо! Я искренне желаю вам освободиться от всего плохо и родить в будущем здоровенького и крепкого ребеночка!!!Берегите себя,удачи вам во всем..
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика