Помогите(

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Помогите(

Сообщение real » 07 июл 2011, 17:27

Что этой женщине от меня нужно? Уже на протяжение полугода меня достает через интернет разными способами а поговорить отказывается.
Последний раз редактировалось real 09 июл 2011, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
real
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:37

Re: Помогите(

Сообщение Вероника » 07 июл 2011, 18:19

Добрый день..
А достает в каком плане ?Что то негативное пишет вам или просто какая то рассылка идет?
Быть может она ваше фото видела и вы ей понравились?Я вовсе не издеваюсь,просто понять хочу,с чего началось это все и какова цель.....
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите(

Сообщение real » 07 июл 2011, 22:25

???
Последний раз редактировалось real 09 июл 2011, 06:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
real
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:37

Re: Помогите(

Сообщение Вероника » 07 июл 2011, 22:30

Если есть ее фото то это хорошо,можете в личку скинуть.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите(

Сообщение real » 07 июл 2011, 23:10

отправила.
Аватара пользователя
real
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:37



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика