Означает ли что-нибудь булавка?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Означает ли что-нибудь булавка?

Сообщение Карина » 05 июл 2011, 00:38

У нас коммунальная квартира, 3 квартиры. Живут мои родители, я с сыном, и одинокая женщина с пожелой мамой. Так вот соседка нам почему-то завидует постоянно, она уже получила квартиру отдельную и никак не переедет (ее маме государство подарило квартиру). Так вот на днях она вроде съехала, но мы нашли булавку у мамы на под столом(кухня общая, под столом стояли балоны с посоленными огурцами), и в этот же день была еще булавка у меня в волосах. Мы булавками не пользуемся. да их и нет в доме. Что бы это могло значить, или это просто совпадение??
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Означает ли что-нибудь булавка?

Сообщение ЛоВ » 05 июл 2011, 12:05

Нет, не совподение. Булавки - скорей всего это порча и нужно снимать. Наши специалисты появятся, более подробно расскажут.

Пока вот из интернета что нашла.

Черная порча

«Булавка»

Довольно распространенная черная порча, которую навести может абсолютно любой человек, просто подкинув или воткнув булавку в какой‑либо предмет в доме. Эта порча снимается очень просто: нужно всего лишь разломить булавку и бросить ее в огонь. Но все дело в том, что найти подброшенную булавку чрезвычайно трудно. Это можно сделать только в том случае, если в доме у вас идеальный порядок, и каждая вещь, в том числе и булавки, имеет свое место. Тогда валяющаяся на полу, или не там, где ей положено быть, булавка сразу привлечет ваше внимание.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Означает ли что-нибудь булавка?

Сообщение Карина » 05 июл 2011, 12:47

спасибо огромное) может что еще специалисты подскажут
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Означает ли что-нибудь булавка?

Сообщение Вероника » 05 июл 2011, 16:25

не думаю что это совпадение...
На булавку как защиту ставят так и порч наводят,подклад делают...
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Означает ли что-нибудь булавка?

Сообщение Mif » 05 июл 2011, 16:31

или это просто совпадение??


Совпадений в жизни просто-не бывает!

Есть-причина и-следствие!

Так вот соседка нам почему-то завидует постоянно


А----ПРИЧИНА зависти-какова?
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Означает ли что-нибудь булавка?

Сообщение Карина » 05 июл 2011, 19:17

она одинокая, ей 65 лет, у мамы семья, дети, мама не работает-соседка ей как-то при скандале кричала, что на маму муж пашет, а она дома сидит.
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Означает ли что-нибудь булавка?

Сообщение Вероника » 07 июл 2011, 18:33

Поставьте всем за здравие,себе в том числе .А булавку в утиль (закопать можно под деревом или на перекресток) "Откуда пришло ,туда и ушло"
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Означает ли что-нибудь булавка?

Сообщение Карина » 08 июл 2011, 00:23

спасибо большое. Одну булаку (та, которая у меня на голове была), я ее на улице выкинула, я просто с ребенком гуляла, и у меня на голове ее нашли и мы тут же сбросили ее. А вторую кинули соседке обратно под стол, но она ее еще не видела, она съехала временно .
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика