Работа

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Работа

Сообщение Asalia » 23 мар 2011, 22:49

Здравствуйте! У меня на работе сложилась такая ситуация-вроде бы ничего страшного и после испытательного срока оставляют, но предупредили,что большая конкуренция, а я вроде как не совсем компетентна в некоторых вопросах. Подскажите пожалуйста-можно ли вздохнуть свободно и не переживать, что могут выкинуть в любой момент?Так боюсь потерять работу,жизнь только налаживаться стала, подскажите что-нибудь.Спасибо!
Аватара пользователя
Asalia
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:40

Re: Работа

Сообщение Фаустина » 24 мар 2011, 00:01

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо Ваше фото и имя.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Работа

Сообщение berk » 24 мар 2011, 08:15

Уважаемая, в наше время расслабляться вообще нельзя. Когда вы расслаблены вы теряете в качестве выполняемой работы, поэтому работодатель должен постоянно выдумывать новые фишки, для того что бы держать работников в напряжении.
Тем более если вы сами говорите что в кое-каких вопросах некомпитентны, я вообще не понимаю как вы спокойно спите по ночам, если до сих пор не компенсировали свои проф. навыки.
Изображение

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою кошку...
Аватара пользователя
berk
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:12
Откуда: Новосибирск



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика