Помогите советом!

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Помогите советом!

Сообщение Asalia » 21 мар 2011, 21:55

Здравствуйте, Вероника! Я Анастасия. Пишу к вам в который раз и искренне надеюсь на вашу помощь. Я недавно познакомилась с мужчиной.Он меня на 15 лет старше. Зовут Игорь. Сейчас не знаю,стоит ли дальше развивать отношения и строить ли с ним какое-то совместное будущее. Я настолько устала от одиночества,а в нем вижу все те мужские качества, которые нужны мне как женщине. Помогите пожалуйста разобраться. Сможет ли он дать мне то,чего я хочу. И еще самое главное, примет ли его моя семья и моя дочка? Спасибо вам большое за понимание!Фото отправлю вам в личку!
Аватара пользователя
Asalia
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:40

Re: Помогите советом!

Сообщение Вероника » 21 мар 2011, 22:48

Ответила
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите советом!

Сообщение berk » 24 мар 2011, 08:18

Пригласите его в кафе и возьмите с собой дочку, посмотрите на ее реакцию.
Познакомьте его с родителями, ну как бы случайно...
Эти вопросы настолько просты, что прибегать к эзотерике ради ответов на них нецелесообразно.
Изображение

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою кошку...
Аватара пользователя
berk
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:12
Откуда: Новосибирск



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика