Помиримся ли мы?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Помиримся ли мы?

Сообщение Карина » 20 июн 2011, 00:18

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, помиримся мы с мужем или нет? мы полгода не живем, но еще не развелись, есть ребенок (1 год). Я узнала, что его мама сделала отворот на нас. Он резко поменялся, поругались из-за мелочи. Сойдемся мы? я Ольга 21.11.1985, Александр 16.11.1984 . Заранее благодарю
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Карина » 20 июн 2011, 00:37

:33:
Последний раз редактировалось Карина 20 июн 2011, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Вероника » 20 июн 2011, 00:39

Добрый вечер.
Карина ,если был действительно отворот,то нужно делать чистку(снимать всю негативную энергопрограмму ) и возможно гармонизировать.
Быват так ,что хватает только чистки для восстановления отношений.
Вы что нибудь делали ?
Мне выходит что вы сойдетесь,но чуть позже...
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Карина » 20 июн 2011, 01:02

я делала, вызывали экстрасенса, он смог снять с меня только, а с мужа по фото как смог. Муж странно себя ведет, держит меня на коротком поводке-то ревнует. то ненавидит. Уже несколько людей сказали, что вроде видят нас вместе. Надеюсь...спасибо Вам, Вы дали мне еще одну надежду ))
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Вероника » 20 июн 2011, 09:14

Скорее всего его не дочистили если ведет себя странно.Фото дайте его я гляну
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Mif » 20 июн 2011, 22:45

Карина , Вы пишете:
Он резко поменялся, поругались из-за мелочи.


Сразу хочу пояснить: в той Системе по которой я работая , Год считается от-одного дня рождения до-другого.
Понятно?

А Вы знаете о том , что у него уже были мысли развестись с Вами , когда ему было-25 лет.

У него чётко стоит---новая любовь , причём-Кармическая!

Т.е. ---отвечать за данную измену будет-по полной!

Вы в этот период находились в-любовном треугольнике!

В 26 лет , у него идёт-полное разочарование в Вас!

Улучшения в Ваших отношениях-не вижу.

Полное-болото!

Ситуация---неподвижности!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Карина » 20 июн 2011, 22:58

когда ему было 25 лет - мы поженились) полгода назад я его выгнала сама, причем я его выгоняла 6 раз-из-за того, что он не помогал и у нас было куча долгов. О измене и речи быть не могло
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Карина » 20 июн 2011, 23:02

я не могу найти как добавить фото
Последний раз редактировалось Карина 20 июн 2011, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Mif » 20 июн 2011, 23:03

Карина , то что Вы-поженились , это ничего не значит!

У него была связь на стороне по мимо Вас.

Вы пишете:
О измене и речи быть не могло


Напишите мне пожалуйста дату рождения его матери.

А , его мама --- одобряла выбор своего сына?

Она -не была -против Вашего брака?

Только заметила Ваше сообщение.


Вы пишете:
я не могу найти как добавить фото





Вот ссылка , как можно вставить фотографию.


viewtopic.php?f=34&t=141
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Карина » 20 июн 2011, 23:29

мы все время были вместе, везде, я его забирала с работы, я даже не сомневаюсь, уж что-то я заподозрила бы. Его мама хорошо ко мне относилась, потом ей стало подозрительно, что я хочу ЗАМУЖ-узаконить свой брак, да и родители мои против были гражданского брака, и она сказала, что я еще посмотрю дам свое благословение или нет. Мы расписались тайком-его мама обрадовалась вроде, побежала в церковь-купила иконы, и попросила прощения. Потом опять обиделась, что у нас не было полноценной свадьбы. Все резко изиенилось месяцев 7 назад, я с его мамой не общаюсь и внука ей не покзывала, в силу того, что человек обсуждает мою семью а мне в глаза улыбается, но она ничего не могла сделать, видела что ее сын меня сильно любит. Потом резко мы начали с ним ругаться, то он мне помогал, я после операции, а то все-ледит на диване и все.
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика