Помиримся ли мы?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Карина » 21 июн 2011, 21:25

спасибо огромное!
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Карина » 21 янв 2012, 23:33

Девочки, родненькие, Вы абсолютно правильно все говорили. Прошло время и он хочет вернуться. При чем так резко он это решил, в декабре нас развели. У него 2-3 месяца уже девочка какая-то была с работы его, и они собирались жить вместе, но ко мне он все равно равнодушно не относился. А тут, 3 недели назад, вдруг говорит, не могудай мне е больше молчать-люблю только тебя, прости, дай еще один шанс и т.д. Свекровь сама мне позвонила, так и не дождалаась моего звонка , как она планировала, сказала, мне все бумерангом вернулось-типо отлила я ее слезки. Но вроде хочет, чтобы мы сошлись. Подскажите, можно ли ему верить?! Или опять свекровь рулит всей ситуацией? Может мне стоит отказаться возвращаьться, хотя я его люблю и хотела бы вернуться, но боюсь. Я буду безумно Вам благодарна за ответ. Я с сыном мучаюсь все это время как правильно поступить. ЛЮбит ли он, или это все опять дела свекрови.
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Вероника » 22 янв 2012, 00:42

На мой взгляд стоит шанс дать ему тем более прогноз делали на то что он вернется , и на мой взгляд искреннен на данный момент
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помиримся ли мы?

Сообщение Карина » 22 янв 2012, 01:09

Спасибо, для меня это действительно важный шаг. Мне страшно за себя и за сына , раз свекровь у нас такая, поэтосу и боюсь опять попасть в ловушку. Теперь я еще переживаю бывшая его девушка, ничего ли нам не сделает, стоит ли мнее опасаться. После нашего развода я перестала верить и стала всего бояться. Надеюсь справлюсь. Еще раз СПАСИБО
Аватара пользователя
Карина
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:09

Пред.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика