Правда или народная быль?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Правда или народная быль?

Сообщение Svetlana » 26 май 2011, 22:21

Всем, здравствуйте! Хотелось поговорит на такую тему и узнать мнение экспертов. На форуме в основном сидят женщины и всех почти волнует отношения с мужчинами. Есть такие женщины у которых не складываются отношения с мужчинами и они идут на все уловки, и первое что приходит на ум, опаивают мужчину "месячными". У был случай,знакомая благополучная семья и в жизни всякое бывает - загулял мужик. Так любовница сама рассказывала своим подружкам (я знаю эту женщину и она смогла сделать это) что напоила его "месячными". Семья распалась, он метался и дома не мог, и с любовницей не смог. Итог печальный мужчина стал болеть и вскоре умер.
Можно как то определить сделано, что то на мужчину и как это распознать и что надо сделать если уже сделано? Или это только народные байки?
Аватара пользователя
Svetlana
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:53

Re: Правда или народная быль?

Сообщение knopo4e4ka » 26 май 2011, 22:26

Svetlana,год с копейками назад мне говорили,что от меня молодой человек ушел из-за приворота. Не знаю правда или нет,потому как там еще много другой бяки было,но метался,утром люблю-вечером ненавижу.Истерики,пьянки итд...Я ходила к бабке снимать это дело,не знаю сняла ли они,но он не вернулся,но итог таков,что он сейчас женат на девушке,которую нашел сразу же после нашего расставания, работа не ахти, здоровье так же... и кто ж его знает,чего б это было.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Правда или народная быль?

Сообщение Mif » 26 май 2011, 23:03

Svetlana , Вы пишете:
опаивают мужчину "месячными".


Это считается--сильным приворотом!



Можно как то определить сделано, что то на мужчину и как это распознать





По каким признакам можно определить приворот?

Внешние действия--- магически привороженного человека.



мужчина после приворота---- не находит себе место--- ни рядом с "возлюбленной", ни- вдали от нее.

Как только он--- уходит, у него начинается, по привороту,- "трясуха", энергетическая нить натягивается и тянет его к женщине.

Возьмите резиновый жгут, один конец привяжите к дереву, а другой к поясу.

Отойдите на несколько шагов.

Жгут тянет Вас-- назад.

А когда Вы возвращаетесь, что происходит.

Жгут и его сила--- ОСЛАБЕВАЮТ.

Так же и приворот - рядом с приворожившей женщиной он теряет
---значительную часть своей силы, и эта женщина, если у мужчины нет чувств,---- ему не нужна.

Поэтому мужчина будет искать возможность--- разорвать отношения и ---уйти.

Но далеко-то он не уйдет, потому что приворотная нить---- натягивается снова.

У мужчины от такого ушел-пришел гарантированно возникает целый букет-- психических заболеваний --,нервных и физических расстройств, в основном в области -сердца,--- мозга и половых органов.

Вам нужен больной мужчина?

У многих сразу возникают проблемы в- делах, начинается---- полоса неудач, встает прекрасно отлаженный бизнес.

Таким образом через приворот вместо-- богатого и щедрого поклонника или любовника женщина может получить --нервного, злого, с кучей долгов жениха.

Даже если свое зло он---- не будет срывать на Вас, денег Вам не видать как своих ушей.

Поэтому перед приворотом нужно обратиться к ясновидению, посмотреть,принесет ли он желаемую выгоду или результат.

Другие симптомы колдовского приворота:

1. В делах, здоровье, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ---ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).

2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.

3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота.

Нет- объективной оценки любимого.

4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.

5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.

6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.

7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.

8. Итогом жизни привороженного с помощью жесткого приворота часто бывает неестественная смерть.

Такой приворот невозможно убрать--- психологическими (психоаналитическими, психотерапевтическими, психиатрическими и т.п.) способами.

Такими способами его можно на непродолжительное время ---ослабить, или отсрочить.

Обращение к--- религии окажет благотворное действие, но---- саму программу вряд ли- уничтожит.

Не стоит также---- делать отворот, это та же самая --порча.

Снять приворот можно только---- магически.


Можно как то определить сделано, что то на мужчину



У каждого Мастера-свои способы определения различных Негативных программ.

Приворот диагностируется (на 100%) рамками или маятником.

Очень хорошо он виден-по фантому.

И также хорошо просматривается на-картах.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Правда или народная быль?

Сообщение Svetlana » 27 май 2011, 09:39

Спасибо, девочки! Сидя на форуме и читая просьбы женщин помочь в их проблемах с мужчинами, с мужьями.
Да и меня у самой проблемы сейчас с мужем, почему то впомнила вот эту знакомую семью. На них было приятно смотреть, так они относились с любовью и теплом к друг другу.А потом все пошла кувырком, это было несколько лет назад, мы все знакомые долгое время не могли прийти в себя.
Последний раз редактировалось Svetlana 27 май 2011, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svetlana
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:53

Re: Правда или народная быль?

Сообщение knopo4e4ka » 27 май 2011, 10:15

Svetlana,может это просто было затишье перед бурей...?терпел терпел,да не вытерпел.А потом просто стечение обстоятельств...Хотя...какие-то слишком жуткие обстоятельства.Вообще,было бы интересно узнать ,что теперь с той,которая опаивала ...
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Правда или народная быль?

Сообщение Svetlana » 27 май 2011, 10:24

Кпопушка, да кто его знает!Мы все вместе работали, и это было на наших глазах.
Посто эта девушка с кем мужчина загулял, могла это сделать. Повторяюсь, сейчас встречая его бывшую жену и видя во что она превратилась у меня до сих пор шок. Прошло несколько лет , а она так и не смогла доконца "пережить" эту ситуацию.
Аватара пользователя
Svetlana
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:53



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика