Любовь к покойнику!!!

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Любовь к покойнику!!!

Сообщение sakura » 21 май 2011, 20:39

Здравствуйте!
Мне нужна помощь, так как я думаю, что у меня некрофилическая связь или нить. Не знаю, как правильно это назвать. Так что, извините, если путаюсь в терминах.
Сейчас мне 18 лет. Я - начинающий писатель. Пишу на философские темы с уклоном на религию (буддизм) и психологию. С 15 лет стала слушать Виктора Цоя (рокер, музыкант, поэт, певец). Первый раз, слушая его, я уже наперёд знала текст. Меня это удивило и напугало. Когда я слышу его голос, то меня начинает трести, слёзы рекой, а всю душу выворачивает наизнанку. А в голову приходят мысли: «Я должна умереть ради него, вслед за ним. Я хочу к нему. Жизнь без него не имеет никакого смысла. Я лишняя здесь, а там, с ним, не буду таковой». Мне кажется, что он меня ждёт. От этого мне невыносимо больно и тяжело.
Мне часто снятся сны о нём. Общий смысл их такой: Я пытаюсь предотвратить аварию, но всегда не успеваю и впадаю в дикую истерику. У нас много совпадений по нумерологии.
Один астролог мне сказал, что у меня с ним кармический узел. Нужно обратиться к специалистам, чтоб они помогли. Астролог лишь сказал, что мы были знакомы в прошлой жизни. Вот оттуда нас связал кармический узел.
«Всё началось очень хорошо, а закончилось всё очень плохо!» - изрёк астролог.
Больше он ничего не смог сказать. Ничего не смог объяснить. Я слышала голос Виктора, который произносил: «Время уносит! Возвращай!» Что это значит? Я не знаю ответов на все свои вопросы. Это морально убивает меня.
А недавно появился человек, который очень похож на Виктора и внешне, и своими мыслями, и жестами. А день назад я заметила на фотографии, что у этого человека родинка точь – в - точь, где и у Виктора. Я точно знаю, что это знак. Только какой: хороший, плохой? А возможно ведь так, что этот человек тоже погибнет в 28, а сейчас ему 25. Этот человек находится далеко и меня пока не знает, а я заочно с ним знакома. Опять же астролог сказал, что мы с этим человеком были знакомы в прошлой жизни, а в этой нас ждёт долгий путь обретения своего совместного пути. Сказал, что мы с ним установим крепкое общение в середине 2011 года. Но это нереально, ведь этот человек находится в Японии, а я ещё не заработала на поездку в эту страну. (… и вряд ли за полгода я найду нужную сумму денег). Тут у меня родились сомнения. Вот я и не знаю: правду мне сказал астролог или обманул?!
С творчеством тоже всё на волоске. Очень тяжело идти вперёд под ураганным ветром. Издательство не отвечают либо отвечают, что с такой философией не работают. Я выложила своё творчество на разного рода сайты и людям оно нравится. А некоторых оно даже впечатляет и поражает. Я запуталась. Помогите.
До свидания.
P.S. Все говорят, что я помешана на Викторе.
Вложения
Фото0495.jpg
Аватара пользователя
sakura
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:27

Re: Любовь к покойнику!!!

Сообщение Вероника » 21 май 2011, 21:08

Очень тонкая и ранимая психика,плюс очень много негатива, как с подключкой к тонким мирам
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Любовь к покойнику!!!

Сообщение sakura » 21 май 2011, 22:09

Вероника писал(а):Очень тонкая и ранимая психика,плюс очень много негатива, как с подключкой к тонким мирам

Извините,не очень эту фразу поняла. Можете пояснить?Спасибо.
Аватара пользователя
sakura
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:27

Re: Любовь к покойнику!!!

Сообщение Mif » 22 май 2011, 00:54

sakura, из Вашего сообщения я так и не смогла понять: что Вы хотите -узнать?

Чётко сформулируйте свои вопросы.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Любовь к покойнику!!!

Сообщение sakura » 22 май 2011, 01:03

Mif писал(а):sakura, из Вашего сообщения я так и не смогла понять: что Вы хотите -узнать?

Чётко сформулируйте свои вопросы.

Я хотела бы узнать,были мы знакомы в прошлой жизни и если да,то что я ему сделала,что сейчас у меня такая привязка к нему. Это же явно всё идёт из прошлой жизни. И ещё,иду ли я своим путём,творческим или это не моё?!
Аватара пользователя
sakura
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:27



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика