возможно ли вернуть отношения?

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

возможно ли вернуть отношения?

Сообщение dubrov20021986 » 20 май 2011, 21:22

здравствуйте уважаемые эксперты! могли бы вы просмотреть мою ситуацию-уже 3 месяца как меня оставил любимый мужчина безо всяких объяснений-просто исчез перестал звонить поставил в черный список-не ссорились все было прекрасно-долго ухаживал за мной обещал длительные и красивые отношения-выдержав и промучившись 2 месяца попыталась с ним встретиться якобы по делу- встрече был очень рад-вижу-не равнодушен восхищен-в помощи не отказал- тогда попыталась сказать что хочу встретиться-согласился но не пришел-якобы не смог-звонил некоторое время только обещал ,на встречу так и не явился-объяснил разлуку тем что узнала жена-я почему то не верю-очень некрасиво все оборвал и исчез-конечно я пытаюсь за него бороться-даже обращалась к гадалке-информация очень противоречивая ,пыталась сама предпринять какие то магические действия-пока результата не вижу-скажите есть ли чувства ? что это было? есть ли шанс его вернуть хотя бы на какое то время и возможна ли встреча? ну и конечно видны ли мои магич попытки? наташа 14 08 75 михаил 11 08 68 фото если можно скину приватно спасибо за помощь
Аватара пользователя
dubrov20021986
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:50

Re: возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Вероника » 20 май 2011, 21:29

Фото можно глянуть ваше и его?
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Mif » 20 май 2011, 22:11

dubrov20021986, полную дату рождения его жены напишите пожалуйста.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: возможно ли вернуть отношения?

Сообщение Фаустина » 21 май 2011, 18:28

Фото необходимо.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: возможно ли вернуть отношения?

Сообщение kasandra-samoilova » 05 июн 2011, 09:50

дорогая моя тебе попался очинь тактичный мужчина. каторый неможит тебя послать куда подальши.ваш роман довно закончин для него,а ты ещё не понила.!
kasandra-samoilova
 



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика