Любовный треугольник.Спасибо за ответ.

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Любовный треугольник.Спасибо за ответ.

Сообщение Bobrinka » 19 май 2011, 11:32

Здравствуйте! Посоветовали обратиться к Вам за помощью. У меня возникла проблема любовного треугольника. Встречалась с молодым человеком (Дмитрием)полтора года, потом он ушел в армию. Через пол года я встретилась с молодым человеком (Кириллом),с которым до Димы начинали завязываться отношения, но по некоторым обстоятельствам ничего не вышло, и в этот раз все-таки получились отношения. По совету родственников я Дмитрию не стала сообщать о том, что наши с ним отношения окончены, чтобы не было беды. Дима почти не звонил,не писал. С Кириллом в отношениях было все отлично. Потом Дима вернулся из армии и началась головоломка. Теперь я запуталась в своих чувствах. И Кирилл и Дмитрий мне очень дороги. Бегать от одного к другому плохо. Очень прошу Вас помочь мне.Я знаю, что отношения и с тем и с тем могут быть и могут быть хорошими. Подскажите, пожалуйста, кто-то из них по судьбе мне? Или стоит оставить их, чтобы не наломать больше дров? Очень надеюсь на ваши ответы. Благодарю.
Аватара пользователя
Bobrinka
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:08

Re: Любовный треугольник

Сообщение knopo4e4ka » 19 май 2011, 13:44

Я,на правах родственника, дала бы совет найти третьего!)
Но это мое сугубо индивидуальное мнение!)
Посомтрим,что скажут знатоки!
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Любовный треугольник

Сообщение Вероника » 20 май 2011, 10:50

Кирилл более стабилен и настроен серьезнее,чем Дмитрий.
Подходит по отношениям больше Кирилл,касаемо Дмитрия,не любовь это у вас,а скорее воспоминание приятных моментов,которые были с ним в отношениях,симпатия и одновременно страх упустить его.
Но помните что на двух стульях не усидишь,рано или поздно упадешь.
В любом случае делать основной выбор вам,так как жизнь ваша,и с кем вам лучше ,кого действителньо любите-- с тем и будьте.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Любовный треугольник

Сообщение Bobrinka » 20 май 2011, 10:57

Спасибо за ответ. Постараюсь принять решение)))Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Bobrinka
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:08



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика