помогите найти

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: помогите найти

Сообщение malutka » 29 окт 2011, 07:14

Ой, какое чудо на фото-Миф, спасибо!!!
Нашлась ровно на 5 месяц пропажи,уже тогда и не искали,просто с утра в церковь свечи за здравие поставили всем, а днем нашли ее, сидящей под деревом чуть ли не у самого нашего дома! будто кто-то ее туда специально посадил-странно! :006: :007:
Потом резко нашелся человек,который сказал,что видел ее на крыше одного из чердаков за школой часто, и что ее люди ходили и кормили...а я сколько искала ее-не встречала!
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите найти

Сообщение Mif » 29 окт 2011, 08:55

который сказал,что видел ее на крыше одного из чердаков за школой часто


Значит-правильно я тебе написала:


И ещё могу сказать , что находится она где-то---наверху , типа: крыши , чердачных помещений , мансард и т.д.
:004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: помогите найти

Сообщение malutka » 29 окт 2011, 09:02

да, и про любовь верно-с животом пришла :013:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: помогите найти

Сообщение Mif » 29 окт 2011, 09:07

О.......... :002: :010:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Пред.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика