Нужна помощь

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Нужна помощь

Сообщение Skazka » 15 мар 2011, 14:01

Здравствуйте Вераника!
Хочу попросить у Вас помощи, помогите пожалуйста, разобраться в моих сложных взаимоотношениях с моим молодым человеком. Его зовут Алексей, меня Светлана. Я его очень люблю, просто жизни без него невижу, а он меня предал, стал встречаться с другой. Но и меня в покои неоставляет, все названивает мне. Мне так сложно. А он как собака на сене... И от нее не уходит, и меня неотпускает. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас шансы быть снова вместе, что мне от него ждать в будущем?


Ссылку на фото удалила.Админ.
Аватара пользователя
Skazka
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 12:35

Re: Нужна помощь

Сообщение Вероника » 15 мар 2011, 18:14

Добрый день.
Сказать честно мужчина вообще не определен по жизни,стабильности нет.И там хочет быть и с вами.
В будущем вместе вас не вижу,но еще какое то время эта ситуация будет стоять на месте и он будет бегать туда сюда.Чувств между вами не вижу ,а только привязанность друг к другу.
У вас будет другой мужчина.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Нужна помощь

Сообщение Skazka » 15 мар 2011, 20:00

Большое спасибо Вам, Вераника, за помощь, за отзывчивость и доброту!
Аватара пользователя
Skazka
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 12:35



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика