Помогите разобраться!Любовный треугольник вроде как....

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Помогите разобраться!Любовный треугольник вроде как....

Сообщение Катеринка » 12 май 2011, 01:14

Доброго времени суток!Уважаемые,очень расчитываю на вашу помощь и мудрые советы!Тревожит следующее.У меня были отношения с МЧ 2 года.В 1-ый год -все идеально,а потом началась притирка.Ссоры по пустякам,взаимная ревность,обиды,капризы МЧ.Он уходил,возвращался.Все это время не давала покоя его предыдущая девушка.Звонила,писала МЧ.Однажды у меня состоялся с ней разговор,я узнала нечто неприятное и отказывалась верить,что 2 года жила во лжи,бредила иллюзиями о счастливых отношениях,о браке с этим МЧ.Его родители строили планы на свадьбу.Ему удалось сохранить наши отношения,но не надолго.В ферале мы расстались в 9 раз.Не общались 3 мес.Мне встретился др человек,закрутился роман.Новый знакомый говорит об отношениях,о совместном проживании,детях.Серьезно ли это-пока непонятно.Познакомил с семьей.Но вот объявился в 9-ый раз бывший.Звонки.Пара встреч.Конкретики нет никакой.А у меня опять боль и чувства к нему.Как же быть?Как будут развиваться события?С кем есть перспектива,какое истинное отношение ко мне у этих молодых людей?Я думаю о семье.Хочется замужества и стабильности.Размениваться на пустые отношения не хочу.
Екатерина-31.08.88
В 9-ый раз бывший-Александр-27.06.88
новый знакомый и вроде как молодой человек теперь уже-Антон-17.04.87
На фото возле динозавра бывший МЧ Александр,Я и с открытыми ладонями Антон.


1.13 ЗАПРЕЩЕНО ! Пользоваться красным цветом в написании сообщений,создании тем,так же ставить его в подписи !!!
Этот цвет предназначен для модераторов и администрации данного форума!! Так же слишком крупный шрифт,не использовать!Модератор
Вложения
x_a9fa4242.jpg
новый МЧ-Антон-17.04.87
x_0dfc4b0e.jpg
Я-Екатерина-31.08.88
x_0dfc4b0e.jpg (16.19 КБ) Просмотров: 4137
y_c529d136.jpg
бывший мч Александр 27.06.88
Аватара пользователя
Катеринка
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:40

Re: Помогите разобраться!Любовный треугольник вроде как....

Сообщение Фаустина » 12 май 2011, 23:51

Не возвращайтесь в прошлое. Антон Вам больше и по характеру подходит. Это человек который по жизни легко идет. У нее есть свое мнение, он умеет его отстаивать и брать на себя ответственность. Он будет Вас и ценить, и беречь. Муж из него хороший получится.
А на бывшем Вашем молодом человеке, кстати приворот есть.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Помогите разобраться!Любовный треугольник вроде как....

Сообщение Катеринка » 13 май 2011, 00:08

Фаустина!Я предполагала приворот!А что же делать?Нужно ли его снимать,и мне надо к этому подключатся?Я подозреваю,что приворот его бывшая девушка делала...Как можно снять это?
Аватара пользователя
Катеринка
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:40



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика