Наше Подсознание

Все что связано с психологией

Наше Подсознание

Сообщение knopo4e4ka » 14 апр 2011, 00:52

Как всем известно Наше подсознание - штука сложная, но если найти с ним общий язык-вещь весьма полезная! Подсознание и наше сознание взаимодополняют и взаимоизменяют друг дурга. То есть подсознание помогает изменить сознание, но без сознания мы никогда не придем к подсознанию.
Как говорят психологи, Прежде всего подсознание – это энергетический центр, где начинают формироваться инстинкты Оно. Но жить одними голыми природными инстинктами ведь не совсем хорошо,не правда ли?)
Перечисляю Вам некотоые вещи, которые следует запомнить:

1. Подсознание управляет всеми жизненными процессами вашего организма и знает ответы на все вопросы и проблемы.

2. Перед сном обратитесь к подсознанию с какой-нибудь определенной просьбой, и сами убедитесь в его чудотворной силе.

3. Что бы вы ни запечатлели в своем подсознании, все это отразится на пространственном экране в виде условий, эмоций и событий. Следовательно, вам необходимо внимательно следить за тем, какие идеи и мысли занимают ваше сознание.

4. Закон действия и противодействия имеет универсальный характер. Ваша мысль является действием, а реакция - это автоматический ответ на нее вашего подсознания. Следите за характером своих мыслей!

5. Все переживания - из-за неисполненных желаний. Если вы «зациклитесь» на проблемах и трудностях, то соответствующей будет и реакция вашего подсознания - так вы сами блокируете путь к собственному благополучию.

6. Принцип Жизни будет протекать через вас ритмично и гармонично. Сознательно подтвердите следующее: «Я верю в то, что подсознательная сила, давшая мне это желание, воплощает его сейчас во мне», - и это разрешит все ваши неприятности.

7. Беспокойствами, волнениями и страхами вы можете нарушить нормальный ритм сердцебиения, дыхания и работы других органов. Направляйте в свое подсознание мысли о гармонии, здоровье, покое, и все функции вашего тела вернутся к норме.

8. Наполните свое подсознание ожиданием наилучших событий и эмоций, и оно преданно воплотит все ваши мысли.

9. Вообразите счастливое окончание или решение своей проблемы, почувствуйте восторг от свершившегося, и все ваши фантазии и ощущения будут приняты и воплощены подсознанием.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Вернуться в Психология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика