Что скажут о тебе твои губы?

Все что связано с психологией

Что скажут о тебе твои губы?

Сообщение Вероника » 22 ноя 2011, 23:03

Говорят, что глаза – это зеркало души, но не только по ним мы можем узнать о характере нового знакомого. Писатель Викентий Вересаев считал так: "Глаза – зеркало души. Какой вздор! Глаза – обманчивая маска, глаза – ширмы, скрывающие душу. Зеркало души – губы. Хотите узнать душу человека – глядите на его губы". Наверное, многие слышали, что люди с тонкими губами злые и коварные, а с пухлыми - мягкие и добрые. Психологи утверждают, что эти выводы чаще всего подтверждаются.

Пухлые губы считаются признаком сексуальности и чувственности. Эти люди жизнерадостны, с открытым характером. Такой человек живет чувствами. В промежутке между умом и сердцем находятся остальные варианты

Узкие губы бывают у людей замкнутых и молчаливых. Они рассудительны, много трудятся, вынуждены терпеть упрёки и насмешки, поэтому они внутренне напряжены, могут быть резкими и острыми на язык. Завистливы, болезненно воспринимают удачную карьеру окружающих. Но, обладатели узких губ, как правило, очень верные друзья, которые всегда в беде придут на выручку, на них можно положиться.

Выступающая верхняя губа бывает у людей целеустремлённых, знающих себе цену. Его самолюбие может достигать огромных размеров, отсюда пренебрежительное отношение к мнению окружающих, уверенность в собственной правоте и исключительности.

Если нижняя губа оттопырена, то этот человек эгоистичен, неуравновешен, у него часто меняется настроение. Общаться с подобными людьми на равных достаточно сложно, они стремятся доминировать, подчинять своей воле окружающих. В браке они скорее несчастливы, так как способны изводить и себя, и свою вторую половину капризами, придирками и неосуществимыми требованиями.

Резко очерченные, «вздёрнутые» губы принадлежат людям без завышенных требований, способных долго довольствоваться малым. Они консервативны, не строят грандиозные планов. Таких людей никак не назовёшь мечтателями. Резкая перемена в жизни способна надолго выбить их из седла. Склонны к депрессиям и часто недооценивают себя и свои возможности.

Мягкие губы с неровными очертаниями выдают нерешительную, боязливую натуру. Опущенные вниз уголки рта говорят о перенесенных лишениях, плотно сжатые – о многочисленных комплексах, терзающих этого человека. Красивые, хорошо очерченные губы, как правило, присущи тем, кому суждено быть счастливым в любви.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Что скажут о тебе твои губы?

Сообщение knopo4e4ka » 14 мар 2012, 09:41

Оу,прикольно)
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников



Вернуться в Психология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика