Бывают ли мужчины, которые выбирают умных, красивых женщин,

Все что связано с психологией

Бывают ли мужчины, которые выбирают умных, красивых женщин,

Сообщение Mif » 31 авг 2011, 17:36

Бывают ли мужчины, которые выбирают умных, красивых женщин, но не -----моложе себя?




Действительно , такое может спросить--женщина, у которой есть ------внутренняя программа, что----мужчины выбирают себе в спутницы -----женщин только-- моложе себя.

Это---- ошибочная программа.

На---- самом деле,------- жизнь вещь-- очень сложная,-- многообразная и --многогранная.

И достаточно----- часто встречаются -----ситуации, когда ---мужчины выбирают себе------ любимую женщину, совершенно не обращая внимания на--- ее возраст.

Ведь для------- совместной жизни главное ----- это не возраст, а ----то, чтобы им было---- хорошо вместе, и чтобы она отвечала его ----внутренним потребностям.

Сколько лет------- одному и другому - это имеет далеко----- не решающее значение.

Это имеет большое значение на------ Востоке, где часто---- жену выбирают---- родители, которые обращают внимание только на ее ----происхождение, ----внешность,-- возраст и здоровье, и совершенно-- не рассматривают ее как----самостоятельную личность.

В------ цивилизованных странах ситуация--- давно изменилась, и женщина является-- равноправным партнером (а то и --главенствующей стороной) в браке.

Очень часто-- именно женщина является----- выбирающей стороной, и--- ее успешность во многом зависит от------того, какие---- идеи засели в ее голове.

То есть, если в -----голове у женщины имеется-- негативная программа типа:






-"мне слишком---- много лет, ----- никто не будет обращать внимания;

я слишком-----стара для любви;

я уже -----вышла из возраста, когда на меня-- обращают внимание;

меня могут полюбить только за мои----- деньги;

мужчины обращают внимание только на ---молодых и красивых"


и так далее,


то -----Жизнь будет реализовывать именно--- эту программу.

Именно-----так работает ----четвертый принцип кармического "воспитания".


Имея в голове----- подобную программу, женщина ----сама заказывает себе такую жизнь, в которой мужчины-- не обращают на нее внимания.

Это----- типичное ошибочное убеждение и с ним нужно-- работать.

Для-------устранения этой программы предлагается составить -----противоположную по смыслу----- аффирмацию и -----многократно повторять ее.


Аффирмация может быть---- примерно следующей:





"Я доверяю жизни, она всегда исполняет мои желания.
Я обязательно встречу мужчину моей мечты и нам будет хорошо вместе.
Мне все равно, сколько будет ему лет, меня не интересует этот вопрос.
Важно, чтобы он любил меня, я любила его и нам было хорошо вдвоем. Я доверяю миру и я знаю, что этот мужчина рано или поздно появится возле меня.
С любовью и благодарностью я жду встречи с ним, и она обязательно произойдет".




Многократное повторение--- такой аффирмации поневоле заставит вас----- смотреть по сторонам:




"Где же мой----- любимый?
Где же ------тот, кто составит-----счастье моей жизни?"



и------ обязательно приведет к ---положительному результату.


Если при этом вы составите себе------примерный перечень -----характеристик вашего любимого, то тем самым значительно ------облегчите Высшим силам процесс-- выполнения вашего заказа.



Единственное, чего------ ни в коем случае--- нельзя делать, так это ----тревожиться,--- беспокоиться и испытывать ----любые другие негативные эмоции по поводу-- своего заказа.

Тогда-------Жизнь даст вам---- то, что вы----- попросите.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Психология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика