Как полностью изменить свою жизнь

Все что связано с психологией

Как полностью изменить свою жизнь

Сообщение Вероника » 03 июл 2011, 16:40

Верите ли вы в судьбу? В то, что течение нашей жизни было еще предначертано до нашего рождения и что не делай, как не старайся ничего изменить нельзя? Споры о том есть судьба или нет ее, длятся веками. Но как показывает практика полностью изменить свою жизнь нам по силам.

И все это возможно благодаря изменению нашего сознания. Именно от нашего сознания зависит, как мы воспринимаем действительность. Что же делать, чтобы окружающий мир запестрил радужными красками? В этой статье вы найдете вопрос на этот ответ.

Первое с чего стоит начать, так это ПРОЩЕНИЕ. Наши обиды на родственников, соседей, коллег отравляют нашу жизнь, отрицательно отражаясь во всех ее сферах. Отпустите все это. Простите каждого в отдельности. А если обида просто так не уходит, то вам поможет следующее упражнение: мысленно представьте перед собой вашего обидчика и произносите про себя следующие слова : «с любовью и благодарностью я прощаю тебя и ты меня прости за мои мысли, поступки и эмоции в отношении тебя». Главное, чтоб это делалось с душой, искренне. Уделите этому упражнению 15 минут в день, и вы быстро почувствуете облегчение на душе.
НАУЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ КРАСОТУ ВОКРУГ СЕБЯ. Многие даже не замечают вокруг себя ничего прекрасного из-за большого количества проблем, которые на самом деле в большинстве случаев являются раздутыми. Идя на работу, посмотрите на прохожих, разглядывайте их, заметьте какие мы все разные и как мы все похожи. Какие мы все красивые (забудьте про современные каноны красоты), ведь мы люди, а человек – это венец творения, во всех смыслах! Понаблюдайте за детьми или животными - это дарит массу позитива!
БЛАГОДАРНОСТЬ. Научитесь быть благодарными, даже за самую, на наш взгляд, мелочь. Никто нам ничем не обязан, а проявления добра в наш адрес не должно оставаться без нашего внимания. К тому же благодарность обладает большим объемом положительной энергии, что в свою очередь, притягивает еще больше хорошего.
Это основные рекомендации, они являются фундаментальными. Когда вы их перенесете их на свою жизнь, станете жить по этим правилам, то вы полностью измените свою жизнь , она наполнится радостью, любовью и удача не покинет вас.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Психология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика