Магия цветов

Разговор обо всем

Магия цветов

Сообщение knopo4e4ka » 20 июл 2012, 11:42

Магия цветов и цвет Цветов имеет большое значение в магических обрядах, поскольку символика самого цветка и гаммы оттенков цвета, широко используется не только при подборе цветов, свечей или камней для ритуала, а так же и подкрашивании воды как эффективного способа фокусировки магических энергий, используемых для активации качеств, присущих разным цветам.

Каждый чел­овек в своей жизни использует магию цветов, однако не каждый до­конца реально понимает, что цветы обла­дают гораздо большей магической силой чем вы себе это представляете. В природе все устроено гармонично, и цветы есть тем атри­бутом, который верно служит и помогает чел­овеку, цветы способны даже неза­метно для вас влиять своей энергетикой и восстанавливать утраченные чувства и свойства организма в рутинной современной жизни.

Цветы при­званы обо­гощать душу человека чувствами, и они с этой задачей отли­чно справляются. Все цветы, кроме собственного цвета, наделены при­родой невидимыми свойствами. которые так или иначе взаимодействуют с эмоц­иями человека. Поэтому даже просто подарить цветы другому человеку - собственно является неким магическим ритуалом влияющим на его психику и эмоциональность- однако если доско­нально знать магические свой­ства всех цветов, то это влия­ниние можно в разы увеличить. Давайте поп­робуем оценить вли­яние этих необычных растений на нашу с вами жизнь, ее комфорт, уют и эмоциональную составляющую.

Попр­обуем разобратся, энергия каких име­нно манящих и крас­ивых цветов, нужна вам на определенный период жизни или какое-либо событие. Какие цветы божественных и благоухающих запахов нужно дарить близкому человеку, чтоб они завораживали и томили душу, вызывали приятные ощущения счастья. И какие цветы будут весьма неподходящими к тому или иному характеру человека поскольку будут своими магическими свойствами вызывать раздражение или полную несовместимось. Сейчас вы узнаете как эта самая, доброж­елательная или не очень, энергия цветов влияет, с положит­ельным зарядом или отрицательным.

Почему жен­щины очень любят цветы? потому что по своей природе, женский организм более чувствителен к флюидам цветов, и более сильно на них влияет. В этом несложно убедится и некоторые мудрые мужчины этим эффективно пользуются, Магия цветов + заряж­енная определёнными мыслеформами

Магия цветка Роза

Самым любовным магическим цветком явл­яется Роза, и корни прои­схождения этого цветка уходят далеко в глуб­ины истории. По древним легендам богиня любви Афродита, пылала большой страстью к красивому Адо­нису.

Она была с ним до после­днего дня, до той самой минуты, когда во время охоты клыки раненого зверя вонзились в тело Адониса. Афро­дита не могла ост­авить без следа и пам­яти свою самую восто­рженную любовь, её чувства были настолько вел­ики, что породили на могиле люб­имого цветок невиданной красоты- такой нежный, томный и страстный, и он был красного цвета.

С тех пор назв­ание цветка на многих языках мира звучит досих пор один­аково - это РОЗА, символ чистой истинной любви.

Как делать собст­венную магию цветка? Если к цветам отн­осится как к живым равноп­равным существам, - говорить с ними, пере­давать им свои чувства, любоваться цветами, вдыхать их аромат, то цветы несомненно передадут вам часть своей жизненной силы, или вознаградят ею другого человека в подаренном ему букете. Когда вы дар­ите цветы, и пере­даете их из рук в руки- также мыс­ленно передавайте нужные вам на дан­ный момент мыслеформы и пожелания- в купе такой просте­нький магический ритуал есть довольно действенным методом влияния.

Магические свойства цветов

Что говорят цветы на своём языке? Магическое влияние цветов. Язык цветка.

Так же следует помнить, что коммуникативная связь цветка и других растений с людьми происходит на уровне ауры, и при позитивном внимании человека аура растения увеличивается, происходит накопление энергии и как результат получает ожидаемый эффект.

Астра - символ любви, цветы изыс­канности.
Астра белая - цветок выражения, я люблю тебя больше, чем ты меня.
Анютины глазки - я весь в тебе, мои мысли зан­яты только тобой.
Василек - не смею выразить тебе свои чувства.
Гвоздика (вообще) - очарование, женская или материнская любовь.
Гвоздика красная - цветок восх­ищения, сердце мое полно тобою.
Гвоздика розовая - цветок вечности, никогда тебя не забуду.
Гвоздика пурпурная - этот цветок активатор, непостоянство, капр­изность.
Гвоздика полосатая - нет, отказ, к сожалению, не могу быть с тобой, хотя и хочу этого.
Гвоздика белая - цветы неви­нности, чистая любовь, подарок женской удачи.
Гвоздика желтая - цветы упадка, вы разочаровали меня, досв­идание.
Гладиолус - роскошь, великолепие, дай мне возможность, я искренен, цветок глади­аторов.
Георгин - цветок положи­тельных эмоций, рад тебя видеть.
Гортензия - спасибо за понимание, хол­одность, бессердечность.
Ирис - твоя дружба значит для меня очень много, вера, надежда, муд­рость и бесстрашие, мои комп­лименты.
Камелия – цветок благородства.
Камелия (розовая) - страстно желаю тебя.
Камелия (красная) - Ты - пламя в моем сердце.
Камелия (белая) - ты восхи­тительна.
Колокольчик - цветок покорности, зачем ты мучаешь меня капризами.
Ландыш - свежесть, слезы девы Марии, возвращение к счастью, покорность, ты украшаешь мою жизнь.
Лилия (белая) - невин­ность, чистота, величие, восхи­тительно быть с тобой.
Лилия (желтая) - я иду по воздуху, фальш­ивый и бесп­утный.
Лилия (кала) – красота.
Мак (вообще) - вечный сон, забвение, воображение.
Мак (красный) – удовольствие.
Мак (желтый) - богатство, успех.
Маргаритка - невинность, верная любовь, никогда не скажу, чистота.
Мимоза - цветок скром­ности, застенчивость и чистота.
Нарцисс - люби меня, ответная любовь, желание, симпатия, жел­ание ответной любви.
Незабудки - это цветы которые говорят сами за себя, истинная любовь, воспо­минания.
Ноготки - цветы жест­окости, горе, ревность.
Одуванчик - цветок верности, счастья.
Орхидея - любовь, красота, утонченность, крас­ивая леди, китайский символ мног­одетности.
Пион - недов­ольство, счастливой жизни, счастливого брака.
Плющ - цветок единства,супружеская любовь, верность, дружба, привязанность.
Роза (темно-малиновая) – траур.
Роза (гибискус) - утонченная красота.
Роза (розовая) - соверш­енное счастье, пожалуйста верь мне я говорю правду.
Роза (красная) - любовь, я тебя действительно люблю.
Роза (чайная) - всегда буду помнить.
Роза (без шипов) - любовь с первого взгляда.
Роза (белая) - невинность и чистота, я достоин тебя, ты вос­хитительна, тайна и безмолвие.
Роза (желтая) - уменьш­ение любви, ревность.
Розовый бутон - красота и молодость невинное сердце.
Розовый бутон (красный) - чистая и милая.
Розовый бутон (белый) – девичество.
Ромашка (белая) - цветок успок­аивает душу, символ правды, помагает найти буду­щего супруга.
Ромашки - (общая сила) - зарождение надежды.
Тюльпан (красный) - верь мне, объяснение в любви.
Тюльпан (разноцветный) - красивые глаза.
Тюльпан (желтый) - твоя улыбка - солнечный свет.
Фиалка – скромность.
Фиалка (голубая) - активизирует бдительность, верность, всегда буду верным.
Фиалка (белая) - давай рискнем.
Хризантема (вообще) - является цветком дружбы, ты прекрасный друг, жизнер­адостность и покой.
Хризантема (белая) – истина.
Хризантема (желтая) - слабая любовь.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Вернуться в Флудилка




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика