Какой Вы дракон?

Разговор обо всем

Какой Вы дракон?

Сообщение Вероника » 17 янв 2012, 23:31

Привет всем)))
Решила новый тест организовать)))) :002:


http://aeterna.qip.ru/test/runjs/150326/ (тест идет сначала 12% )

Ваше тело не совсем материально. Вы — на половину дух. Вы любите ночь и не часто показываетесь людям. Вы можете замедлять время, но только когда поблизости нет дракона Звездной Ночи.
Если людям нужна помощь, вы придете в нужную минуту. Драконы Лунного Света могут прожить вечность, рассыпаясь в туман и возрождаясь в нем снова. Вам покровительствует дух Луны.

Весьма положительно , кстати ночь и луну очень люблю)) :002:
Вложения
c2a64018c628.jpg
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Какой Вы дракон?

Сообщение knopo4e4ka » 01 фев 2012, 21:56

Вы... Дракон темного озера
Вы сильны и быстры, вода — ваша стихия. Вы обитаете на глубине и выходите на поверхность только ночью. Люди сочиняют о вас легенды, но легенды эти лишь выдумка, потому что еще ни один человек не видел дракона Темного Озера. Вам покровительствуют древние духи подводных пещер и ущелий.
Изображение
Ну то,что про меня "легенд" много сочняют - это точно.И ночь я люблю. Только ночью и активная впринципе))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Какой Вы дракон?

Сообщение Светлана » 02 фев 2012, 22:11

Вы... Дракон голубого неба

Вы живете в облаках и появляетесь только в хорошую погоду. Вы любите свет и чистый горный воздух.
Вы летаете лучше остальных драконов и можете развить небывалую скорость, но предпочитаете безмятежный полет. Вам покровительствуют духи восточных и западных ветров.
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Какой Вы дракон?

Сообщение Beinlot » 07 фев 2012, 18:01

Вы... Дракон зеленого озера

Вы спокойны и мудры, ваша мощь прекрасна в своем великолепии. Вам подчиняются все животные, живущие в пресноводье. Иногда вы встречаетесь с людьми, но вы никогда не нападете на человека. Особенные люди, способные разговаривать с драконами, могут рассчитывать на вашу помощь и совет. Ваш покровитель: мудрый дух рек и озер.
Аватара пользователя
Beinlot
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:03



Вернуться в Флудилка




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика