Гороскоп принципов

Разговор обо всем

Гороскоп принципов

Сообщение Вероника » 26 окт 2011, 21:02

Овен
«Лучше со мной не спорить». «Сначала сделаю, потом — подумаю». «Делай, как я ведь лучше все равно не сделаешь». «Упрямство — не порок». «Легко контролировать ситуацию, сложнее — свои эмоции». «Один Овен — хорошо, а два — много». «Первым не нападаю. Но лучше меня не задевать».

Телец
«Не надо мне чужого, не трогай моего» «Худой мир лучше доброй ссоры» «Не беспокой того, кто хорошо уселся» «Лучше красивый диван, чем красивый закат». «Когда едешь вторым, экономишь силы».

Близнецы
«Я сегодня не такой, как вчера». «Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией» «Один ум — хорошо, а два — лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку». «Идеи, как и прочие продукты, не должны залеживаться». «Кто не успел, тот опоздал». «Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро» «Люблю количество, потому что на качество не хватает времени».

Рак
«Мой дом — моя крепость». «Все приходит к тому, кто умеет ждать». «Лучше подкопить, но достойную вещь купить». «Тяжело жить там, где негде спрятаться».

Лев
«Лучше оказывать поддержку, чем получить ее». «Приятные манеры — половина успеха». «Люблю хорошо зарабатывать, а еще больше — тратить». «Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор». «Зачем вам солнце, если я с вами?».

Дева
«Терпение и труд все перетрут». «Скромность украшает не только девушку, но и Деву». «Каждый живет для себя, но служит другим». «Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне». «В каждой Деве живет классная дама».

Весы
«Без партнера — как без рук». «Побеждай соглашаясь». «Принципиальными бывают только дураки». «Красота спасет мир». «Все надо делать под настроение». «Самое трудное — сделать выбор». «Не над всеми «і» надо ставить точки».

Скорпион
«Жаль, некого ужалить». «Каждое событие подобно дивану: в нем должны быть скрытые пружины». «Для улыбки должна быть серьезная причина». «Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей». «Не всякий выдержит мой взгляд». «Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность»

Стрелец
«Хорошего человека должно быть много» «Кому я должен, всем прощаю». «Лучший отпуск — кругосветное путешествие». «Главное в проблеме —- ее масштаб». «Мой идеал — Иван-Царевич». «На меня невозможно сердиться». «Угрызение совести — что это такое???» «Обязательность украшает лишь посредственных людей». «Беспокоиться заранее глупо, разберемся по ситуации»

Козерог
«Я — не спринтер и даже не стайер. Я — марафонец». «И один в поле воин». «Не нарушай законы — другому сойдет, а тебя поймают». «Для себя мне нужно очень мало. Мое имущество — это просто зеркало моих успехов». «Только я молодею с годами». «Я еду-еду — не свищу, а как наеду — не спущу».

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Флудилка




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика