Ваша руна

Разговор обо всем

Ваша руна

Сообщение Вероника » 12 сен 2011, 13:48

http://aeterna.qip.ru/test/view/8831/

ВАША РУНА – ФЕХУ.
Руна собственности, материальных благ. Это первая руна Футарка и одновременно его завершающая руна. Как завершающая руна Феху свидетельствует о достижении поставленной цели, исполнении задуманного, обретении желаемого. Как начальная руна — это базис, ресурсы, которыми вы владеете (или обрели в результате личных усилий) и которые можете использовать для осуществления своих желаний. Когда-то эта руна символизировала домашний скот — богатство, которое не являлось статичным, но постоянно использовалось и умножалось. Двойственность Феху особенно заметна в отношении человека к своим ценностям. :2:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ваша руна

Сообщение knopo4e4ka » 13 сен 2011, 23:15

Ваша Руна – Уруз.
Руна Уруз — это руна внутренней силы. Она не проявляет себя явно, но формирует будущие обстоятельства, несет с собой перемены. Если старая форма существования ситуации устарела, она должна отойти в прошлое. И этому будет способствовать руна Уруз. Она приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Руна жизненной энергии и силы, которой нелегко управлять. Требует полного использования своих способностей и приложения больших усилий.
Вложения
7810757_ur.jpg
7810757_ur.jpg (14.09 КБ) Просмотров: 3460
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников



Вернуться в Флудилка




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика