Баночки-скляночки...

Разговор обо всем

Баночки-скляночки...

Сообщение ЛоВ » 05 сен 2011, 11:41

Тест такой интересный, даже не знаю как его охарактеризовать, наверное, поэтому и обратила внимание на него.
Опа… Какие красивые баночки стоят на этом столе… Интересно, а что если смешать эту жёлтую жидкость с вот этой синей… БУБУХ! А-а-а-а-а-а! О нет! Откуда у меня эти ослиные уши?!
Тест тута


Ой... зеркало треснуло... Благо, что ты всё же можешь себя в нём различить... Нечто шелестит за спиной...
Ой, какая прелесть. За вашей спиной появилось два совершенно белоснежных крыла. Они огромны и вы уверенны, что если выйдете сейчас на открытый воздух, они с лёгкостью унесут вас туда, куда вы пожелаете…
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Баночки-скляночки...

Сообщение Ель » 06 сен 2011, 21:12

Ой... зеркало треснуло... Благо, что ты всё же можешь себя в нём различить... Нечто шелестит за спиной...

Ой, какая прелесть. За вашей спиной появилось два совершенно белоснежных крыла. Они огромны и вы уверенны, что если выйдете сейчас на открытый воздух, они с лёгкостью унесут вас туда, куда вы пожелаете…
:2: Весёленький тест!Мне понравилось.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Баночки-скляночки...

Сообщение knopo4e4ka » 06 сен 2011, 21:18

Ха! Тест и вправду забавный))Только вот результат у всех один :14:
Ой... зеркало треснуло... Благо, что ты всё же можешь себя в нём различить... Нечто шелестит за спиной...Ой, какая прелесть. За вашей спиной появилось два совершенно белоснежных крыла. Они огромны и вы уверенны, что если выйдете сейчас на открытый воздух, они с лёгкостью унесут вас туда, куда вы пожелаете…
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Баночки-скляночки...

Сообщение Ель » 06 сен 2011, 22:30

Кнопа,это МЫ фсе такие тута собрались ;-) :14:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Баночки-скляночки...

Сообщение Mif » 06 сен 2011, 22:38

Девчонки!

Мой результат!


Ой... зеркало треснуло... Благо, что ты всё же можешь себя в нём различить... Ох, мои глаза...

Ваши глаза… Вы слегка поворачиваете голову и видите, как реагируя на свет, ваши глаза кардинально меняются. Их цвет становится то синим, то алым, то серым… Такой разномастности красок свет ещё не видывал. Теперь, завися от настроения и освещения, ваши глаза меняются, как шкура хамелеона.


Вот теперь буду жить вот с такими----глазами!! :27: :27:


Лов!

Спасибо! Посмешила! :2: :2:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Баночки-скляночки...

Сообщение Светлана » 08 сен 2011, 22:21

Ой... зеркало треснуло... Благо, что ты всё же можешь себя в нём различить... Нечто шелестит за спиной...
Ой, какая прелесть. За вашей спиной появилось два совершенно белоснежных крыла. Они огромны и вы уверенны, что если выйдете сейчас на открытый воздух, они с лёгкостью унесут вас туда, куда вы пожелаете…
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Баночки-скляночки...

Сообщение Вероника » 09 сен 2011, 15:55

Ой... зеркало треснуло... Благо, что ты всё же можешь себя в нём различить... Откуда рога?!

Да вы демон! Глаза алые, за спиной два кожистых крыла… Что было в тех склянках? О_О


Драсьте , :-D Это как всегда я :16:

Лов , спасибо за тест
Вложения
&_239.jpeg
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Баночки-скляночки...

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 21:59

Ой... зеркало треснуло... Благо, что ты всё же можешь себя в нём различить... Джа-а-а-а...



Хобот, три глаза, ласты, щупальца на лице, как у злого капитана из «Пиратов карибского моря»… Да вы теперь больше на Ктулху похоже, чем на человека! :-D :-D :-D

Вот это я намешала там :-D :-D
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия



Вернуться в Флудилка




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика