ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Разговор обо всем

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Mif » 16 авг 2011, 18:55

Вероника , только -сейчас заметила твоё сообщение.



:-D :-D :17: :17:



Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в филейную часть




Изображение Изображение
Изображение





Что же для тебя---придумать????




Изображение




Изображение


или вышли мне чайник.




Такой????


Изображение


А может со-------свистком??




Изображение



.......почаще давали мне денег на арбуз.




Кушай на-здоровье!!!



Изображение





Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гамак.



Ко----нэшно!!!!!



Медитируй во--благо!!



Изображение




Помни что------- я верю в тебя---- паразит !





Изображение


Я-----



Изображение





Изображение





Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Вероника » 16 авг 2011, 19:36

Ага,я тоже очень долго смеялась))))))) :-D :-D :-D :16:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 21:54

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут анна. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в все тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "моя душа беззвучно слезы льет. я песню спела, она не прозвучала. устала я петь, мне не начать сначала, не сделать первый шаг и не смотреть вперед". Мой папа работает волшебником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мля...Е..... Скотина " !!! И заставляет меня готовить ему мясное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не анна, а Гилмор ! В общем, дедушка мороз, если ты не поганец, то ты поймёшь как мне хреново))). Дорогой Дедушка мороз - красный эммм....а пошлое можно? нет..ну тогда нос!! забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на скорее кого...любимого рядом...)). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пылесоса -робота. Дед Мороз, пойми как мне хреново)). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! анна

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Пред.


Вернуться в Флудилка




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика