ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Разговор обо всем

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Mif » 15 июл 2011, 12:47

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ



Ссылка здесь:




http://grudina.info/newyear/index.html




Изображение Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение knopo4e4ka » 27 июл 2011, 21:51

Один минус теста - не знаешь в каком склонении слова писать))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заколдованное подкроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в ноздри =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "триндеть не мешки ворочать". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Япона мама" !!! И заставляет меня готовить ему кукурузный салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а лохмадей ! В общем, дедушка мороз, если ты не убийца, то ты поймёшь как мне треморное. Дорогой Дедушка мороз - красный фломастер забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ковру. Дед Мороз, пойми как мне треморное. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ей будет больно. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Анастасия
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Mif » 27 июл 2011, 22:29

Кнопа!!!! :2: :2:








Изображение



Сейчас тоже------отчитаюсь!!!!! :27:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Mif » 27 июл 2011, 23:11

Мой---шедевр!!! :27:




Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в вселеннаяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "камон". Мой папа работает ассом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чёрт" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пищю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в волейбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не татьяна, а рольф ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохо, то ты поймёшь как мне плохенько. Дорогой Дедушка мороз - красные многое забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сказка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне плохенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя урок !






Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение knopo4e4ka » 11 авг 2011, 12:45

:-D :-D :-D
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Ель » 11 авг 2011, 21:53

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в центре городе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "написала любую фразу". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Собака!" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на арбуза. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хозяину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя редиска !
:27: :-D
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Вероника » 11 авг 2011, 22:13

Ой ,как интересно тут у вас...Я тоже ХаЧу :-D ,пойду по ссылке к деду Морозу :7:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Mif » 11 авг 2011, 22:14

Ель




Изображение




Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а тузик



ТАКОЙ?????




Изображение




:-D :-D :17: :17:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Вероника » 11 авг 2011, 22:25

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вероника . Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в филейную часть =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "каждый видит каким ты кажешься не каждый знает каков ты есть ". Мой папа работает плотником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "неа " :-D !!! И заставляет меня готовить ему фунчезу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вероника , а Барон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на арбуз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гамак. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя паразит !

Деду Морозу ! Вероника


Ахахахаха :17: :17: :17: :10: :2:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Сообщение Ель » 11 авг 2011, 22:39

:-D :2:
Mif, такой!
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

След.


Вернуться в Флудилка




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика