Астральный мир и его обитатели

Астральные проекции, эксперименты выходов

Астральный мир и его обитатели

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:50

Люди всегда надеялись на то, что они не одиноки во Вселенной. Они всегда старались и стремятся сейчас найти другие миры и других разумных существ, совершенно не задумываясь, что другие миры находятся рядом с нами, буквально по-соседству. Вся наша Вселенная пронизана энергиями, которые разделены на множество уровней и подуровней. Все они представляют собой отдельные миры, которые еще называют параллельными или астральными. Астральные миры по своему строению чем-то похожи со сновидениями, где человек может быть как и активным участником, так и наблюдателем. Особенно это похоже на осознанные сновидения, где человек полностью руководит своим сновидением и может в любой момент, по своему усмотрению, изменить ход событий или воплотить любой предмет. Единственное отличие астрального мира от мира сновидений состоит в том, что он населен другими существами, влиять на которые человек не в силах (если он специально этому не обучен). Астральные миры могут быть населены разумными существами, а могут быть и пустынными. Все эти миры существуют сами по себе и делятся на несколько уровней.
Низший уровень – это уровень низкоинтеллектуальных существ, знакомых нам как бесы и элементали. Этот уровень можно соотнести с первой и второй энергетическими чакрами человека. Они называются: Муладхара и Свадхистана.
Средний уровень – это уровень обитания существ с развитым интеллектом и большими возможностями. Это уровень обитания душ животных и людей, уровень обитания всех духов природы – это духи камней, металлов, минералов, деревьев и др. Так же средний уровень населяют еще одни сущности – демоны. Также как и бесы, демоны предпочитают использовать человека в своих целях, иными словами – паразитируют на нем, полностью подчиняя. Но возможны случаи, когда демоны и люди сотрудничают на взаимовыгодных условиях. Это относится к сотрудничеству мага и демона. Если маг обладает большой силой, то демон становится его подчиненным, но лишь на время. Этот уровень можно соотнести с сердечной чакрой.
Третий уровень – ментальный – это уровень населенный высшими существами: богами, архангелами и ангелами. Это уровень Светлой Иерархии. Он обладает наивысшей властью и способен подчинять себе все другие уровни. Сущности, населяющие этот уровень, сами способны выбирать себе тех, кто нуждается в их помощи, наставлять и предлагать лучшие пути для решения различных ситуаций. Человек может обращаться к ним за помощью, но не приказывать.
Иногда неподготовленный человек может попасть в астральный мир, но это случается редко, в основном, как следствие психического шока, когда организм выбрасывает всю свою жизненную энергию для защиты. В астральный мир нередко попадают люди, пережившие клиническую смерть. Осознанно в такое путешествие лучше отправляться людям, подготовленным и посвященным, способным управлять своей энергией, то есть накапливать и концентрировать ее. Существует несколько практик по накоплению энергии. Это: йога, гимнастика цигун, рейки. Основой таких практик является медитация. Это состояние, при котором человек достигает наивысшей точки расслабления. Во время медитации человек способен покинуть свое физическое тело и отправиться в астральный мир, но при этом ему нужен опытный помощник или проводник, который поможет вернуться душе обратно. В астральном мире существуют свои хранители, которые могут запутать душу или не пустить ее обратно. Поэтому первые выходы в астрал всегда проводятся под руководством или в сопровождении учителя. Так же перед выходом в астрал, человек должен пройти специальный обряд посвящения. Для каждого уровня астрального мира существует свой обряд. Это, в определенном смысле, выглядит как трудоустройство: сначала вы проходите собеседование (ритуал), потом знакомитесь с сотрудниками (жителями уровня астрала), получаете помощника, который вводит вас в курс дела и помогает в работе (дух помощник на уровне), а также получаете социальные гарантии и пропуск (энергетическая защита от хранителей уровня). Как и на обычной работе, человек, попадая в астрал, должен иметь четкое определение цели своего присутствия, чтобы не заблудиться и не попасть в совсем другой мир, вернуться из которого будет довольно проблематично. Любой человек, задавшись определенной целью, применяя специальные практики, через астральный мир может не только попасть в совершенно другие миры и измерения, но и путешествовать во времени. Перед ним открываются поистине безграничные возможности.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Астрал , ОС




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика