Это надо знать

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Это надо знать

Сообщение Вероника » 05 мар 2011, 23:34

Помните, что сначала диагностика состояния пациента, а потом лечебные процедуры.

Знайте: пациент или его родные должны дать согласие на диагностику и лечебные процедуры.

Лечите тогда, когда Вас об этом просят!

▪ Очень внимательно и осторожно подходите к диагностике кармы. Неправильно или поспешно сделанная диагностика может нанести непоправимый вред здоровью человека и привлечь к Вам отрицательную карму пациента и его заболевания на энергетическом уровне. Карма наказывает за поспешность!

▪ Подготовка пациента к диагностике или лечению должна занимать не более 3-5 минут с целью исключения вампирической привязки пациента к целителю, что ухудшает качество лечения.

▪ Если у Вас нет навыков в диагностике кармы, то не пытайтесь делать это экспромтом, переходите на другой доступный Вам вид диагностики.

▪ Не лечите вслепую. Вы должны точно определить и знать диагноз того заболевания, которое Вы лечите.

▪ Не занимайтесь фантазёрством и не вводите пациента в заблуждение относительно своих возможностей. Это духовно наказуемо.

▪ Запрещается лечение одного пациента разными целителями одновременно: лечит один, а не толпа. Кармически это недопустимо.

▪ Желательно работать с ассистентами с целью контроля внутреннего состояния друг друга на наличие кармических структур перед началом и в конце работы.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:


▪ Проводить диагностику или лечение пациента при наличии на целителе бытового негатива .

▪ Проводить диагностику или лечение пациента в состоянии алкогольного или любого другого опьянения.

▪ Проводить диагностику или лечение пациента в состоянии психической неуравновешенности или стресса.

▪ Проводить диагностику или лечение пациента при месячном цикле (в том числе и у пациента), так как происходит загрязнение места лечения и нарушение энергетического баланса пациента. Эффект такого лечения нулевой.

▪ Перед началом диагностики и лечения позаботьтесь о своей безопасности, закройте свою карму. При снятии порчи (энергоинформационное заражение).

Соблюдайте правила техники безопасности при работе с тонкими энергиями:

▪ Откройте форточку, уберите из рабочего помещения все металлические режущие и колющие предметы, а так же воду;

▪ Никогда не разбивайте яйца, используемые для снятия порчи , иначе порча, выведенная на яйцо, мгновенно передастся Вам;

▪ Дома не лечите, для этого должно быть отдельное помещение;

▪ После лечения почистите помещение любыми доступными для Вас способами (влажная уборка, проветривание, кварцевание);

▪ Потом желательно принять душ или умыть лицо и руки по локоть холодной водой после каждых пяти пациентов;

▪ Самостоятельно контролируйте процесс снятия (порчи). Вы сами должны убедиться в том, что человек, лечившийся у Вас, чист от (кармических структур)

▪ Советуйте пациенту минимум три дня после лечения не испытывать негативных эмоций: не ссориться, не ругаться, избегать стрессовых ситуаций.

▪ Обязательно разъясните пациенту, что все заболевания имеют свои корни на полевом уровне (причинно-следственные связи), что пациент должен работать над своим духовным развитием, строго и неукоснительно выполнять наставления целителя, читать духовную литературу, стараться жить по совести, не смотреть фильмы, демонстрирующие насилие и убийства, порно-фильмы, иначе эффект от лечения будет сведён на нет.

ПОМНИТЕ!

▪ Сначала лечение, а потом деньги за него, ибо мысли о деньгах направляют Вашу энергию на кошелёк пациента, а не на оказание ему помощи.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ДИАГНОСТИКИ, И ЛЕЧИТЕ КОЕ-КАК, ТО О ТОМ ЧТО ВЫ ЦЕЛИТЕЛЬ, ГОВОРИТЕ ШЕПОТОМ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ НАПОМИНАЕТЕ ЦЕЛИТЕЛЬСКОГО РЕКЕТИРА. СВОЙ ТРУД ВЫ ДОЛЖНЫ ЦЕНИТЬ, НО ДЕНЬГИ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАТМЕВАТЬ ВАМ РАЗУМ.

▪ Не лечите бесплатно - эффект от такого лечения ничтожен. Ваши затраты на восстановление пациента должны быть сопоставимы с восстановлением Вашего здоровья после оказания ему помощи. Целитель должен быть богатым и здоровым.

▪ Помните, что лечить родных и близких трудно и неблагодарно. Предпочтительно, чтобы помощь им оказывал кто-то другой. В Евангелии от Фомы Иисусом сказано: "Нет пророка, принятого в своём селении. Не лечит врач тех, которые знают его".

▪ Лечение должно быть комплексным: энергетика, травы, металлы, камни, ментальная работа. Не бойтесь делать карму, улучшайте её своими добрыми делами.

▪ Не поддавайтесь общественному мнению осуждающей Вас толпы - как правило, оно ошибочно. Ориентируйтесь на своё мнение относительно любой ситуации.

▪ Ни чему не верьте, всё проверяйте - книги, знания, учителей.

▪ Будьте бесстрашными. Чувство страха лишает человека сил, а Вам это противопоказано.

▪ Заботьтесь о своём здоровье. С хилым здоровьем в целительстве делать нечего.

ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ ПРОВОДНИК И ВЕСТНИК СВЕТЛЫХ СИЛ И НАХОДИТЕСЬ ПОД ИХ ЗАЩИТОЙ. СТАРАЙТЕСЬ ВИДЕТЬ НЕВИДИМОЕ, СЛЫШАТЬ НЕСЛЫШИМОЕ, БЫТЬ ЧУТКИМ, ОСТОРОЖНЫМ, СОСТРАДАТЕЛЬНЫМ, ПОСТОЯННО УЧИТЬСЯ.

ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ НА ВИДУ У ВСЕХ, ЧТО ВЫ ПРИМЕР ЛЮБВИ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, И ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО ВЛИЯТЬ НА НИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Источник(http://blackmagic.2x2forum.com)
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика