БИОЭНЕРГЕТИКА ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

БИОЭНЕРГЕТИКА ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение ЛоВ » 24 фев 2021, 15:26

Что такое биоэнергетика здоровья человека
Современная медицина лишь недавно начала учитывать душевную, энергетическую сторону здоровья. К биоэнергетике относят действия, призванные изменять, перенаправлять энергию нашего тела. Разработано большое количество методик, позволяющих преобразовывать данную субстанцию для улучшения физического здоровья.

Представление о биоэнергетике может быть разным. Некоторым она видится как особая оболочка, окружающая тело человека для защиты от различного внешнего влияния. Для кого-то это энергия, благодаря которой мы можем двигаться и совершать какие-то действия. Также она сравнивается с чувствами, которые испытывают другие люди при общении с нами. На сегодняшний день не существует точного объяснения данной особенности человеческого существа. В действительности к ее свойствам могут относиться все перечисленные факты.

В науке биоэнергетику здоровья определяют как нефизическую, невидимую составляющую организма. Она гармонизирует, налаживает работу всех органов тела. У каждого человека есть собственная энергетическая аура. У полностью здорового индивида все ее участки светятся. Если же есть проблемы, в ауре появляются бреши. Через них в вашу защитную оболочку могут вторгаться демоны, бесы и иные существа. О неполадках со здоровьем можно судить по наличию разрывов в ауре, а также по изменению ее цвета.
Человек – энергетическое существо. Нормальная работа всех органов и систем возможна только при правильном протекании энергетических процессов. Если вам не хватает своей собственной энергии или она по какой-либо причине повреждена, можно воспользоваться ее дополнительными источниками, например, солнечным светом. Известно, что все силы к существованию человек черпает из пищи, и если питательные элементы не поступают, организм умирает. Но некоторые люди нашли способы брать необходимую энергию от Солнца.

Биоэнергетика здоровья – это энергетические механизмы нашего организма, которые непосредственно регулируют работу всех отделов тела. Если аура повреждена, и энергии недостаточно, человек сталкивается с болезнями на физическом и психическом уровне. Исправить данную проблему помогут специальные практики, восстанавливающие защитные оболочки.
Душа и тело представляют собой неразрывно связанную систему. Все то, что происходит на физическом уровне, влияет на психику, и наоборот. В норме две эти структуры работают на поддержание здоровья и эмоционального благополучия. При проблемах с самочувствием можно воздействовать на биоэнергетику, тем самым восстанавливая важный баланс всех структур.

На сегодняшний день в медицине признано большое влияние психического состояния на наше здоровье. Поэтому при стандартном лечении часто используют и духовные техники. Но одного лишь психического исцеления недостаточно, нужно подходить к нему и с физической стороны. Поэтому самым эффективным методом считается совместное применение медицинского лечения лекарствами и духовных практик.

Для восстановления биоэнергетики здоровья полезно выполнять следующие техники:
Упражнения на работу с аурой, когда человек сам воздействует на области энергетики или же это делает специалист.
Медитации, в которых индивид налаживает связь между собственным мировоззрением и реальностью.
Йога – специальные статические упражнения, регулирующие потоки энергии в теле.
Иглотерапия.
Рефлексотерапия.
Для восстановления энергии также полезны различные массажи, эфирные масла, визуализация и т. д.

Источник
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика