Лечение нервной системы

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Лечение нервной системы

Сообщение Фаустина » 11 апр 2011, 00:14

Лимонная настойка успокоит расшалившиеся нервы:

Взять 10 штук лимонов, помыть их и мелко нарезать вместе с кожурой. Теперь нужна скорлупа 5 яиц. Скорлупу обдать кипятком, чтобы обезопасить себя от попадания инфекции. Теперь скорлупу надо измельчить в кофемолке. Смешать скорлупу с лимонами и залить 0,5 л водки. Настаивают это лекарство в течение 5 дней, а потом уже можно принимать. Принимать настойку по 2 столовые ложки 3 раза в день в течение месяца. Вернется прежнее спокойное состояние.

Бальзам в помощь нервной системе, сердцу, сосудам:

После любой стрессовой ситуации, поддержите сердце. 2 столовые ложки сухих веточек и листьев мелиссы, 1 /2 чайной ложки размолотого корня девясила, кожуру одного лимона, по щепотке молотого кориандра и мускатного ореха, 2 шт. пряности гвоздики залейте 1 л водки и оставьте настаиваться на 2 недели. Процедите, разлейте по бутылочкам и принимайте по 1 чайной ложке, добавляя в чай.

Настойка из листьев и стеблей малины:

Залить 3 частями водки 1 часть сырья, настоять 9 дней, процедить. Принимать первые 10 дней по 20 капель 3 раза в день за 30 минут до еды; следующие 10 дней - по 30 капель за 30 минут до еды; третья десятидневка - по 50 капель за 30 минут до еды. Курс лечения - 3 месяца.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Лечение нервной системы

Сообщение Mif » 28 авг 2011, 16:21

Изображение





Возможно---- бывают люди, ну такие, ---- толстокожие, ну как ----мамонты и у них---- никогда не бывает переживаний--- вообще никогда и-- не по какому поводу.

Ну так вот - я к ним совершенно-- не отношусь.

Да в общем-то и---- живьем таких людей мне встречать---- не приходилось. поэтому предполагаю, что---- мой совет может помочь --еще кому-нибудь.

И еще, -------скорее всего, вы этот рецепт---- тоже знаете, но забываете---- сделать.

Поэтому считайте это----- важным напоминанием.

И если вы уже------ сталкивались с нарушением--- сердечного ритма, а про лечение---- аритмии знаете все, то--- мою напоминалку по ----достоинству оцените.


Итак, берем в------ аптеке -----три настойки во флаконах---- равного объема, обычно по--- 25 мл


- настойка валерианы

- настойка пустырника

- настойка боярышника



Дома --------сливаем все вместе в -----один флакончик и ставим -----сухое прохладное место.

У меня под это дело предназначен----- красивый графинчик, храню в -----холодильнике - потому что--- кошки!

Так, этот рецепт----- классический, а от----- себя ---добавлю, нет это------ вы добавите если за хотите--- усилить эффективность действие данного средства.

Ну в общем------ долейте еще бутылочку----- настойки мяты.

Принимать лучше по----- чайной ложке перед ----сном, тогда эффект поистине------- сногсшибательный, особенно для--- тех у кого трудности с -----засыпанием.

Я вообще еле успеваю до------ подушки добежать...

Нет, ну никто конечно----- не запрещает пить----- каплями и по -----нескольку раз в день, только у----- работающего человека это как-то----- слабо получается.

Вот представьте, вы ------перед работой, еще и не дай Бог на -------голодный желудок -----15-20 рекомендуемых Фармакопеей капель---- примете.

Гарантирую,------- до рабочего места вы будете добираться на--- кривых чулках...

Да в------- рабочее время ----эту смесь тоже пить-- не хочется,--- мало кому нравятся -----работники, от которых---- лекарством за ----версту пахнет

Ну в общем я вам этот----- старинный рецепт-- напомнила.

А вы будьте------ здоровы и----- абсолютно спокойны!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика