Худеем с толком

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Худеем с толком

Сообщение mariina » 08 ноя 2011, 20:23

Все хотят быть красивыми, а эталоны красоты диктует переменчивая мода. Красивых изящных женщин нашего времени девятнадцатого столетья мужчины бы обходили бы вниманаем, потому как в моде были женщины с пышными формами, говорящими о плодовитости.
Некоторые исследователи полагают,что возникновение моды на худосочных женщин связано с падением энергетического уровня мужчин. Большую женщину он уже не может обеспечить и на подсознательном уровне стремится к женщине с боле скромными энергетическими запросами. Эту тенденцию поддерживают и средства массовой информации, вероятно руководствуясь принципом, что голодные люди лучше работают.
Стремление похудеть принимает масштабы массовой истерии. Юные не созревшие девушки изнуряют себя диетами, доводя до голодных обмороков и психических расстройств.
А проблемы с весом в большинстве случаев надуманные.
Прежде чем, истязать себя различными садистскими методами проведите маленький тест. Вам потребуется два – три листа ватмана и карандаш. Склейте бумагу так , что бы общая ее длина соответствовала вашему росту. Теперь изобразите, не проводя никаких замеров, контурно себя в полный рост на бумаге. Многим свойственно представлять свои формы намного более объемными, чем они есть на самом деле. Если это ваш случай, то проблема у вас не с весом, а психологическая, связанная с нелюбовью и неприятием себя.
В вашем случае советую обратиться к специалисту (хорошему магу, иногда к психологу, повторяю хорошему !) либо провести курс по позитивной трансформации сознания и поработать с собственным миром теней.
Возможно, вам просто не хватает внимания противоположного пола? И вы ошибочно полагаете что дело в лишнем весе? Обряд на повышение сексуальной притягательности проведенный мастером поможет вам.
Хочется отметить, что и в случае если проблемы с весом и имеют место, то эти проблемы в первую очередь духовные. Объясню подробнее.
Каждый из нас имеет собственное предназначение. НА выполнение этой миссии нам отпущен определенный запас витальной (жизненной) энергии. Но чаще всего из лени либо из-за заниженной самооценки люди выполняют лишь программу «минимум».
Оставшаяся невостребованной энергия и откладывается в виде жировых складок одновременно создавая уродливые отложения на тонких телах человека.
Общая же плоскость психологических симптомов избыточного веса это подмена внутреннего духовного богатства, внешней полнотой.

Посмотрите на свою фигуру внимательно. Где больше всего вас беспокоят жировые отложения?
Живот. Место проекции инстинктов. Вы сопротивляетесь собственной природе. И вместо вкуса к жизни наслаждаетесь вкусом продуктов питания.
Бедра, ягодицы. Ваши переживания связаны со страхом неустойчивости, либо вы отчаянно сопротивляетесь прогрессу и подсознательно пытаетесь « заземлиться», утяжелиться, став более устойчивыми.
Шея. Страх перед коммуникацией. Страх быть непонятым или сказать, что –то не то.
Хотя страдать может и все тело.
Создание внешнего защитного жирового вала , вместо внутренней уверенность в себе причина избыточного веса. Вы стараетесь утяжелится и стать более весомым, хотя стремится необходимо к тому что бы стать более важным и значимым.
От всех этих ошибочных убеждений на свой счет нужно срочно освободится.
Максимально расслабьтесь и представьте, что вы плывете на лодке, перегруженной огромным количеством мешков с нечистотами, песком, мусором. Вы видите как лодка погружена в воду почти до бортов. Мысленно возьмите один из мешков и выкиньте за борт. Что вы чувствуете? Облегчение? Прекрасно. Берите второй мешок, третий… Советую за одну медитацию избавляться от трети всего баласта, да бы не вызвать очистительный кризис. Когда достаточная часть мешков окажется за бортом, посмотрите как поднялась лодка над уровнем воды. Наслодитесь ощущением безопасности и легкости. Выйдите из медитации.
Освобождение от комплексов откроют вам доступ к энергетическим завалам. Невостребованные энергии находятся на одном из уровней отражения в тонких мирах. Вместо внутреннего духовного богатства и значимости вы просто утяжеляетесь на одном из уровней отражений, оставляя незаполненными другие.
Таких отражений у человека – 6. У человека обычно заполнен от рождения хотя бы один уровень отражения, Иначе ему просто не выжить
В зависимости от количества заполненных уровней людей можно подразделить на
Один заполненный уровень – примитивный человек
Два уровня – заурядный
Три- средний человек
Четыре – талантливый человек
Пять – гениальный человек
Шесть – совершенный человек
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Худеем с толком

Сообщение mariina » 08 ноя 2011, 20:24

В обыденном мире уровни отражений можно представить как
1. Альтруизм
Именно на уровне альтруизма чаще всего происходит энергетический завал приводящий к излишнему весу. Альтруизм – это умение бескорыстно дарить добро. Начните отработку альтруизма со своих детей. Очень многие женщины набирают вес после родов. Это в некоторой мере связано с тем, что женщина вкладывает в своего ребенка что-либо в надежде обеспечить себе поддержку в старости. А затем…
Я тебя кормила, обувала,одевала. Ночей не досыпала!» А ты….. И еще лишний вес в придачу..
Попробуйте давать им, жить для них и ничего за это не требовать. Попробуйте любить их не потому что они ваши, а потому, что любовь ваше естественное состояние. Попробуйте делать что-то хорошее для людей что бы об этом никто нем знал.
Ну и конечно следует прибегнуть к медитации.
Медитация Вселенская Любовь
Включите медитативную музыку. Сядьте удобно. Закройте глаза. Максимально расслабьтесь. Пусть будет расслаблено все тело. Расслабьте ноги, руки, туловище. Пройдитесь мысленным взглядом по телу проверьте, все ли расслаблено. Вам очень приятно. Вас охватывает покой и удовлетворение, гармония и красота. Границы тела начнут теряться. Вы и Вселенная едины. В вас нет ничего такого, чего бы не было бы во Вселенной и во вселенной нет ничего такого чего бы не было бы в вас. Вы и Вселенная плавно перетекаете одно в другое. Блаженство охватывает вас. Вы часть энергии разлитой повсюду. Вас охватывает состояние беспредельной Божественной Любви. Вы огромное светлое облако любви. От вас во все стороны идет яркий свет. Сделайте полный вдох, и вместе с медленным выдохом тело опадает, приобретая желаемые объемы. Вы возвращаетесь из Космоса. Вы гармоничны. У вас все происходит легко, свободно, приятно, Вы энергичны, бодры, веселы и на пути к стройности. Открывайте глаза.
Так вы отдаете излишек энергии во внешний мир и одновременно избавляетесь от лишних килограммов.

2. Интуиция
Здесь гнездятся страхи . И здесь вы выстраиваете энергетический защитный вал, который потом превращается в жировой.
Недоверие интуиции порождает недоверие к жизни. Развивайте интуицию, учитесь слушаться голоса сердца. Так с вами говорит Ангел- Хранитель. И поверьте он не дремлет.
Обряд на налаживание связи с Ангелом_ Хранителем.
Вам потребуется Ладан, свеча, белое полотно, икона Ангела – хранителя, белое полотно.
Расстелите белое полотно на столе, установите икону напортив себя. Зажгите ладан расположив его с правой стороны от себя. Между собой и иконой разместите зажженную свечу.
Слегка прикрыв глаза и глядя поверх пламени свечи читайте на память следующее.
Ангел – мой хранитель, святой избавитель услышь меня. Приди. Храни меня во дне в о ночи, на яву и сновидении.Не отступи от меня. Аминь.
Представьте как ваши слова текут к иконе по светящемуся лучу. Дождитесь обратного луча который будет направлен на ваше правое плечо. Боковым зрением вы увидите как из дыма ладана формируется образ Ангела.
Можно просить Ангела своими словами.
Так, например, обращался к Ангелу князь Вяземский.
Научи меня молиться,
Добрый Ангел, научи!
Уст своих благоуханьем
Чувства чернствыя смягчи!
Да во глубь души проникнут
Солнца вечнаго лучи,
Да в груди моей забьются
Благодатных слез ключи!
Дай моей молитве крылья,
Дай полет мне в высоту,
Дай мне веры безусловной
Высоту и теплоту!
Неповинных, безответных
Дай младенцев простоту,
И высокую, святую
Нищих духом чистоту!
3. Абстрактное мышление. Занятия естественными науками. Изучение иностранных языков, решение кроссвордов, ребусов. Стратегические компьютерные игры и головоломки помогут вам заполнить этот уровень.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Худеем с толком

Сообщение mariina » 08 ноя 2011, 20:24

4. Эстетизм-артистизм
Способность творить новое и переделывать старое. Оригинальность в мышлении, свобода т стереотипов, легкость в поведении, умение быстро переключатся, раскованность
5. Аристократизм
Способность к накоплению, сохранению и передаче культурных ценностей. Благородство и честь – внутреннее состояние аристократа. При любой ситуации аристократ ведет себя одинаково сдержано. Что бы не случилось аристократ не отходит от принятого в его кругу этикета.
Примером может служить Мария Стюарт, которая перед своей казнью случайно наступила палачу на ногу и произнесла « Простите, месье, я не нарочно.»
6. Социальная ориентация.
Люди с заполненным шестым уровнем легко делают карьеру, подстраиваясь под существующую социальную систему. Они видят и умеют подстраиваться под законы той или иной системы. У таких людей обычно нет проблем материального характера.
Люди с низко заполненным социальным уровнем страдают от избыточного веса по причине подсознательного желания важности, значимости. Как заполнить этот уровень?
Наблюдайте за людьми у которых заполнен этот уровень.
Если вы работаете в какой -нибудь социальной структуре изучите ее как следует. Проследите всю систему взаимосвязи и все определяющие принципы работы данной структуры. Постарайтесь определить скрытые механизмы. Вообще изучите досконально то учреждение, организацию фирму в которой вы работаете.
Одним из самых жестких способов наработки социальной ориентации организация собственного дела. Своеобразной Библией социальной ориентации являются книги Дейла Карнеги.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Худеем с толком

Сообщение mariina » 08 ноя 2011, 20:25

Что бы помочь организму и не создавать энергетического перекоса с проблемой лишнего веса следует работать и на уровне физической реальности.
Сочитая фитотерапию с духовными практиками вы избавитесь от лишних килограммов, продлите себе жизнь и улучшите ее качество.
Пить настой травы толокнянки заваренной следующим образом
*1 столовая ложка травы на пол литра воды, настоять 15 минут и процедить. ПРинимать три раза в день до еды по пол стакана.
• 1 столовую ложку коры крушины ( прошлогоднего сбора) на пол литра воды, кипятить не менее 15 минут. Принимать по 1/3 стакана после еды.
• Заварить в стакане воды смесь бессмертника и кукурузных рыльцев( 1:1) и пинимать утром и вечером на тощак как чай.
Желательно придерживаться раздельного питания. Суть этого питания сводится к следующему. Продукты питания можно разделить на группы по определенны характеристикам.
1. мясо, рыба, , соя, бобовые, грибы. Орехи, баклажаны.
2. Зелень, фрукты, яоды, овощи(кроме картофеля), виноградное вино коньяки
3. Картофель, злаки и изделия из них, мед, варенья. Крупы.
Принимать вместе можно только продукты из групп 1+2 или 2+3. 1 + 3 – нельзя.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Худеем с толком

Сообщение Светлана » 08 ноя 2011, 21:17

Живот. Место проекции инстинктов. Вы сопротивляетесь собственной природе. И вместо вкуса к жизни наслаждаетесь вкусом продуктов питания.

Я равнодушна к вкусностям.... Не соглашусь....
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Худеем с толком

Сообщение opanenko » 09 ноя 2011, 20:51

Есть, конечно, позитивные мысли, но некоторые спорны. Если честно, то никогда не задумывалась, что для похудения нужно подходить так глубоко, до сих пор все ограничивалось только изменением в питании.
Аватара пользователя
opanenko
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:01

Re: Худеем с толком

Сообщение stasy » 06 янв 2012, 19:29

Я делала похожие медитации,настраивая свой организм отдавать ненужности с бедер,живота,талии,поясницы.НО не в коем случает не употреблять слова похудеть,скинуть килограммы.Можно сказать себе так; поправить свое здоровье,помочь своему организму.Настроить свой организм на оздоровление.Сейчас мой организм сильно не запасает килограммы а тратит.В зависимости какую еду есть.Если сникерсы то лишние кг точно будут,от лишних калорий.Эксперименты проводила..Когда ем медленно,смакуя и наслаждаясь вкусом.Раньше ела быстро за 3минуты.За это время я не успевала толком раз пробовать и понять когда я наелась.С такой скоростью очень много переедала.И еще не каких ограничений.Чем больше себя ограничиваешь это нельзя,это нельзя.Тем больше неудовлетворенности от еды.Еще я постоянно говорю себе я ем чтобы жить,а не наоборот .Многие тучные женьщины сделали смыслом жизни больше съесть.Вес постепенно нормализуется.НО не обходится и без физических нагрузок.Комплексный подход.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Худеем с толком

Сообщение Ankdash » 10 янв 2012, 16:39

В некоторых случаях люди действительно придумывают себе полноту. Моя подруга очень худая, а она говорит, что ей еще худеть надо. Это проблемы с психикой.
Аватара пользователя
Ankdash
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:39

Re: Худеем с толком

Сообщение ВладС » 30 авг 2013, 16:23

Для того, чтобы суметь оценить парметры собственного тела, достаточно подойти к большому зеркалу обнаженным и для этого не требуется несколько листов ватмана. Но если человек неспособен критично или с любовью отнестись к своим формам, то здесь никакая магия не поможет.
Аватара пользователя
ВладС
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:40

Re: Худеем с толком

Сообщение kissfm11 » 02 сен 2013, 14:28

Все таки для начала стоит себе говорить, что я похудею. Попробуйте самовнушение, если это уже не поможет тогда можно прибегать к таким мерам. Да и количество еды стоит уменьшить, хотя это не есть главное.
Аватара пользователя
kissfm11
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:24

След.


Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика