Заговор от злости)))

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Заговор от злости)))

Сообщение kataby » 20 окт 2011, 16:55

Или чтобы стать поспокойнее, скорее)) А то я в последнее время получаю искреннее удовольствие от того, что с кем-нибудь поругаюсь, а меня это пугает. Как стать белой и пушистой?
Аватара пользователя
kataby
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:44

Re: Заговор от злости)))

Сообщение Unita » 21 окт 2011, 23:58

Очень хорошо, что вы осознаете свое положение и свою злость. Найдите источник своей злости, что вас подталкивает к такому поведению или кто-то разозлил. Однозначно получать удовольствие от того, что ругаетесь и кого-то обижаете-не есть нормально, сдерживайтесь и помните зло всегда возвращается в тройном размере.
Аватара пользователя
Unita
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:08

Re: Заговор от злости)))

Сообщение Mif » 22 окт 2011, 21:42

Unita

Заговоры в Вашем случае не-помогут!

Вам надо искать-ПЕРВОПРИЧИНУ данной эмоции:
получаю искреннее удовольствие от того, что с кем-нибудь поругаюсь,


Это-психологические проблемы. :004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Заговор от злости)))

Сообщение opanenko » 23 окт 2011, 00:11

Kataby, уже хорошо, что вы сами понимаете, что это очень плохо. Заговоров, к сожалению, не знаю, но, может, стоит сходить в церковь. У меня после службы наступает такое умиротворение.
Аватара пользователя
opanenko
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:01

Re: Заговор от злости)))

Сообщение Nastasia » 19 ноя 2011, 22:05

Это не так уж ужасно,как кажется,каждому человеку необходима эмоциональная разрядка,и многие срываются на близких,друзьях или еще ком-нибудь.Это конечно ни есть хорошо,но держать в себе негативные эмоции нельзя,но и на людей выплёскивать негатив не зачем,они ведь не виноваты,что вам нужно покричать.
Действительно походите в церковь,не один раз конечно,займитесь спортом либо какими-нибудь другими физическими нагрузками,боксом,смотрите побольше комедий и старайтесь мыслить более расширено и позитивно.Желаю успеха!
Аватара пользователя
Nastasia
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:32

Re: Заговор от злости)))

Сообщение Ankdash » 12 янв 2012, 23:05

Нужно просто найти себе успокаивающее занятие. Я сажусь вязать себе что-нибудь. А иногда занимаюсь бисероплетением. Меня очень успокаивает.
Аватара пользователя
Ankdash
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:39

Re: Заговор от злости)))

Сообщение SergeyPochep » 13 сен 2013, 16:23

Тут не заговор нужен, а просто учитесь контролировать свои эмоции, и не тратьте свою личную энергию на злость, и гнев. Ведь потом приходит чувство опустошения.
Аватара пользователя
SergeyPochep
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:57



Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика