Цистит

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Цистит

Сообщение Вероника » 20 сен 2011, 17:26

Залейте две ложки травы хвоща полевого четырьмя стаканами воды. Кипятите эту воду четверть часа, а после отожмите и процедите отвар. Начитав на это
снадобье заговор 12 раз, давайте его больному по одному стакану два раза в день:
Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде,
пойду из избы дверями, в чисто поле за воротами.
А во том во чистом поле есть океан-море,
в океане-море остров заповеден,
на острове белатыръ камень.
На том камне сидит дед, сто с лишком лет.
Тот дед кует морскую глубину, небесную вышину,
с камня поднимается, в путь дорогу собирается.
Заходи дед в наши края, сработай железный замок,
медный пруток, да острый серпок.
Серпом боль отсечь, прутком хворь выбить,
замком моей заговор запереть.
Чтобы полое нутро не болело,
чтобы водная жила не худела
у раба Божьего (имя).
Во Имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь

Оставшуюся отжатую траву сложите в холщовый мешочек. Прикладывайте этот мешочек к низу живота, пока трава еще не остыла.

я начитывала заговор просто на брусничник заваренныи и потом давала пить работает неплохо.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Цистит

Сообщение ayasha » 13 окт 2011, 23:48

Каждую осень мучаюсь циститом. Лекарства и травы приносят облегчение, но через год все снова повторяется. Очень хотелось бы забыть об этой болячке раз и навсегда. А надолго хватает такого обряда? Или же он действенен только во время заболевания?
Аватара пользователя
ayasha
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:34

Re: Цистит

Сообщение Вероника » 14 окт 2011, 08:28

А не пробовали энергией подлечить ?И потом уже сверху пить травки ........
Желательно конечно перед работой такого плана сделать диагностику, вполне возможно что именно такой обряд и не надо делать , а что то более простое и легкое....
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Цистит

Сообщение ayasha » 31 окт 2011, 00:50

Я новичок, подскажите, как можно подлечиться энергией? Это сложный обряд? Мне он показался довольно простым и доступным. Или речь идет об энергетике?
Аватара пользователя
ayasha
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:34

Re: Цистит

Сообщение strannik » 06 ноя 2011, 10:28

Энергия, на мой, не просвещенный многими умными книжками. а лишь своими собственными опытами и познаниями, можно лечить многое, чем цистит хуже? Ничем.. Но всё же мочевой пузырь можно вылечить проще порой, выпивая эти самые травки. а если уж не помогает - идти к врачу. Сам я пью курильский чай почти постоянно и циститом ни разу не страдал, как перестала страдать им и моя хорошая знакомая (после того, как я познакомил её с курильским чаем)).
Аватара пользователя
strannik
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 06:37

Re: Цистит

Сообщение Natalishka71 » 09 ноя 2011, 17:33

Не знаю на чём основывается эффект, но хорошо помогает от цистита(сразу же снимает приступ и неприятные ощущения) - следующий рецепт.
Взять полстакана обычно пшена(крупа), промыть, затем залить стаканом прохладной кипячёной воды и само пшено "пожамкать", порастирать между пальцами пока вода не станет мутненькой, белёсой от
сока(если так можно назвать) пшена. Затем эту воду выпить - можно разделить на несколько частей, не сразу. И полежать после этого с грелочкой или бутылочкой.
Аватара пользователя
Natalishka71
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:57

Re: Цистит

Сообщение dessa » 22 ноя 2011, 14:38

В своё время я тоже пережила такую «бяку». Лечилась фурадонином (две таблетки три раза в день), и пила травку медвежье ушко (толокнянка обыкновенная): 1 столовую ложку заливают стаканом кипятка, настаивают 1 час, процеживают. Принимают по 1/2 стакана 3 раза в день после еды.
Аватара пользователя
dessa
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 11:28

Re: Цистит

Сообщение Mif » 22 ноя 2011, 15:58

Natalishka71 , Вы даже себе не можете------представить , насколько Ваш-рецепт------эффективный! :2:

У меня несколько знакомых ---полностью вылечились от этого заболевания!!!!


Напомню ещё раз сам рецепт.


Данный состав готовится-----каждый день.

На------один день надо взять: 2 ст. ложки хорошо промытого пшена.

Залить пшено------250 гр. кипятка и хорошенько-----растолочь , чтобы вода окрасилась в--белый цвет!

Принимать------3 раза в день----это пшено и-------запивать----- этим же -настоем!

Даже выгоняет-----белок из мочи!

Здоровья Вам!!!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика