от мастопатии у женщин

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

от мастопатии у женщин

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 16:46

Ритуалы и заговоры от мастопатии у женщин

Лечение мастопатии может быть консервативным (лекарственные препараты, травы) и оперативным (хирургическое вмешательство). Но на первой стадии заболевания женщина, как правило, хочет испробовать народные средства лечения мастопатии. Ни в коем случае не пренебрегая рекомендациями специалиста-маммолога, всё же стоит обратить внимание на народные методы, которые помогли множеству женщин!


Солевые компрессы


Растворить столовую ложку соли в 200 граммах горячей воды, пропитать раствором марлевые повязки с вырезом для соска, утеплить ватой и поместить на грудь. Компресс держать до остывания, затем менять.


Зерновые прогревания



Пшено или гречка нагревается на сковороде до терпимой температуры, помещается в мешочек и вкладывается в лифчик. Затем туловище укутывается шерстяным платком или пледом. Держать до остывания.



Картофельный компресс



Помыть и натереть на терке сырой картофель прямо вместе с кожурой, завернуть в марлю и наложить на больную грудь.



Капустный компресс



Капустный лист, соответствующий по размеру с грудью, помыть и слегка простучать ножом, для того, чтобы лучше выходил сок. Приложить плотно к больной груди на ночь, не оборачивая в марлю.



Заговоры и ритуалы от мастопатии



Следующие заговоры читаются на ущербной луне, для избавления от этой напасти.



1. "Грудница-грудница, сгинь от меня, хоть до воды, хоть на корову, хоть на кобылу, хоть на чертовку. От белого тела рабы Божьей (имя), от белых костей, от кровушки червоной, нарыв отними, отдери. Аминь".



2. "Как серый камень в земле не нарывает, не воет, не ноет и не стонет, так у (имя) чтобы не ныло, не стонало, не выло, не нарывало. Бела грудь не болит, слово в замке висит, открывать не велит, ключ - в море. Аминь".



3. Читается на траву, перед рассветом: "Солнышко встаёт, роса сойдёт, боль уйдёт. Во имя Отца и Cына и Святого Дуxа. Аминь".



4. Нащипать девять маленьких веточек от осины. Каждой веточкой коснуться больного места или слегка похлестать со словами: "Уймись, огневица, сойди с меня в котел, там тебе гореть да тлеть. Шепот - в шепоток, ключ - в роток, язык - на замок. Аминь".

Читать девять раз (на каждую ветку), а после слова "Аминь" сломать. Потом сразу сжечь.



5. Заговор на капустный лист: "Стану я (имя) на порог, возьму осиновый шесток, пойду на восток, на востоке стоит хлев, в том хлеву девять коров. Посчитаю все вымя: 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3 и 2, а мои груди - при мне (имя). Вереды в них помирают, иссыхают, в коровьи вымя проникают, а меня не заедают. Будь моё вымечко чисто и бело. Во имя Отца и Cына и Святого Духа. Ныне и приcнo и во веки веков. Аминь".



6. Выкатывание яйцом. Обкатать грудь, читая: "Благослови, Боже, спаси и защити. Как матушка меня со здоровыми грудями уродила, так чтобы были крепки и здоровы. Аминь".
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: от мастопатии у женщин

Сообщение Ratona » 02 ноя 2011, 21:19

Моя мама пользовалась капустным компрессом - очень эффективно! Только на "постуканный" капустный лист добавляется козий жир. На ночь прикладывается к помытой с мылом груди; укутывается. Утром снимается и смывается.
Аватара пользователя
Ratona
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:58



Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика