Если ребенок плохо спит

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Если ребенок плохо спит

Сообщение ЛоВ » 16 июл 2011, 21:04

Неспокойные дети и сами мучаются, да и вся семья страдает Чтобы отчитать такого
ребенка, пусть мать шепчет при кормлении такие слова:

Спи, детка, в углу ветка

От дерева сухого, от пня больного.

Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка.

Той ветке страдать,

А моей деточке отдыхать Аминь


Заговоры сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Если ребенок плохо спит

Сообщение Mif » 19 июл 2011, 09:35

Заговор для ребенка на крепкий сон




Действующий и рабочий!!!! :2:





Не----Степанова!!!!!



Изображение






Изображение






.У кого сейчас----- маленький ребенок в семье хорошо знают эту -----проблему,ребеночка -----не возможно уложить спать,кажется и ------хочет спать,но---- никак не может заснуть , или поспит минут-- 10 и -----просыпается снова.

Причины могут быть----- разными:

или ребенок ----испугался чего-нибудь, или, как обычно мы думаем, что -----сглазили недобрые люди, но---- покоя в семье нет -всем.

Да и----- сам ребенок мучается.

Есть очень -----простой заговор , времени он--- много не займет, но польза, -----, будет.

Нужно взять------ наволочку, на которой ----спит ребенок, и ---потереть ею------ лицо ребенка, потирать ею, --произнося слова, а если----- нет возможности, ребенок уже---- уснул и беспокоится, – то можно положить---- наволочку между----- ладонями и потирая ее произнести:



»Сон, сон, сон, приди, и добро мне принеси.
Сон, сон, сон, приди.
Сон, добро мне принеси».






Пробуйте,только------- сами успокойтесь,когда---- говорить будете,малыш ---чувствует спокойствие.

у моей приятельницы---- действовало,надо только все очень---- спокойно делать,как -----колыбельную поете..





Это заговор от----- ясновидящей, парапсихолога, биоэнерготерапевта ----Дарьи Мироновой, магистра народной медицины со стажем более 20 лет:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика